Лев Полыковский

Танцы одной из целей ставят объятия?

Ответы · страница 2
Ка
Картошка-Астроном

я думаю и движения какие-то неоднозначные и дёрганья как при спаривании😊 👏

Лев Полыковский

да не знаю.

Людмила Потёмкина

наверно.это то без чего не почувствовать партнера,сердце.грудь живот,дыхание...

Людмила Потёмкина

что-то закралось сомнение. все ли хорошо. ну ладно. я просто сама наверно не выспалась и кажется и у других может быть что-то не так....извини🤗 😘

Людмила Потёмкина

солнце, спокойной ночи,надеюсь что следующий день будет лучше предыдущих двух...

Лев Полыковский

Хорошо.

Валентина Вршовец

Вертикальное выражение горизонтальных желаний))))а вообще танец это искусство)

Наталья Харина

А я читала, что танец - это вертикальное положение горизонтального желания!)))

Наталья Харина

Так это у всех. Музе своей выбираете платья?

Лев Полыковский

Выберем.

Наталья Харина

Классно. Счастливая муза!)

Лев Полыковский

Спасибо!

Игорь Григорьев

а что с женой дома не по обнимаешься?танец - это отдых от повседневной рутины.

Лев Полыковский

нет жены.

Игорь Григорьев

значит, пригласишь ту что понравилась и есть повод познакомиться, а прикосновения и даже запах подскажут направление или вперед или назад.

Лев Полыковский

она далеко.

Лев Полыковский

И ВАм.

Сауле Сеитова

В танце танцует душа она передает телу всю красоту пластику движения и ритм

Лев Полыковский

и вспыхивает чувство?

Ирина Долженко

не обязательно. Важно что ты танцуешь. одно дело краковяк, а другое танго.....

Лев Полыковский

верно

Александр Пиго

ЭТО ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ!ЕСЛИ ТЕПЕРЕШНИЕ ТО ЭТО ПОЧТИ СЕКС НО БЕЗ ТЕЛЕФОНА!

Юрий Трущенков

Танец - это язык тела ... Ну встретились два языка ... Что ж Вы хотите ... ???😁

Елена Мазырко

Конечно, ведь танец-"Вертикальное воплощение горизонтального желания"!)

Лев Полыковский

опасно.

Лев Полыковский

не очень?

Елена Мазырко

С праздником! Всех благ!!!)

Лев Полыковский

Сердечно благодарю!

Лариса Венгерка

Не исключено такое..особенно в африканских и латиноамериканских танцах

Лев Полыковский

ну вот

Лариса Венгерка

Даже вальс подразумевает некий физический контакт...а какая энергетика идет от лица ..глаз!

Лев Полыковский

верно.

Альбина Лактионова

Возможно. Некоторые танцы вообще считаются сексуальными проявлениями.

Та
Тасука_Накомоде

Не верь богам, которые не танцуют(с) 🖼

Лев Полыковский

а богиням?

Never

Это если парные... Цель танца,показать что-либо при помощи языка тела...

Лев Полыковский

верно

Ирина Дунаева

Не совсем объятья, а тактильные ощущения. Чувство совместимости пары

Лев Полыковский

усложнили.

Лев Полыковский

не знабю

Ирина Дунаева

Это потому что сейчас многое позволено и без танцев.

Лев Полыковский

не всем.

Лев Полыковский

отдельным.

Лев Полыковский

пусть

Татьяна Ивченкова

Смотря какие танцы))) А то еще и поддержки высокие придется делать)))

Татьяна Ивченкова

Я имею в виду то, что вы имеете в виду под словом "РАЗНЫЕ".

Лев Полыковский

совсем меня запутали.

Татьяна Ивченкова

Ну, извините. Никак даже в мыслях не держала вас запутать)))

Лев Полыковский

Ничего.

Все Будет Хорошо

не думаю, вот например профессиональные танцы, какие тут объятия

Лев Полыковский

ВЫ профи?

Норма

Танец - это вертикальное выражение горизонтального желания ))))

Лев Полыковский

Не буду больше.

Лев Полыковский

И меньше тоже.

Лев Полыковский

и будет хорошо.

Лев Полыковский

Всем.

Лев Полыковский

людям.

Галина Кондратюк

Танец - это вертикальное исполнение горизонтальных желаний...

Лев Полыковский

заманчиво.

Дв
Дванов

вертикальная проекция горизонтальных желаний)) (мысль не моя)