Елена Настасюк

Очень нравится смотреть бальные танцы. Хотела сына отдать учиться, но муж категорически против. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Сергей Семиреченко

Ну и зря. Я бы с удовольствием и сам бы походил вместе с сыном.

Alexx M

Нравится смотреть - смотри. А над ребенком зачем издеваться?

Joker Face

простите, но Вы на нём свои желания исполняете? Сын сам как?

Марина Ткач

В данной ситуации гораздо важнее понять, чего хочет сын!!!!!

Игорь Кривошеев

ну и дурак ваш муж были бы средства я бы отдал с радостью

Владимир Беккер

Это он зря.Зато вокруг паренька будут всегда девчёнки

Владимир Беккер

Отдал бы. Красивые танцы. Вот в балет бы не отдал.

Елена Настасюк

про балет даже речь не идет)

Алексей

правильно вам нравится а танцевать должен сын почему?

Елена Настасюк

я бы и сама танцевала - времени не хватает

Алексей

это отговорки время найдете

Ci
Ciao

узнайте мнение ребенка- как он решит- так и поступайте

Андрей Арискин

Ну и зря танцевать надо уметь сам больными занимался

Coня Баглаева

А почему вы с мужем решаете? Главное что сын думает

Елена Настасюк

так муж против. говорит что это для педиков занятие. вот я и пытаюсь понять что люди об этом думают.

Coня Баглаева

Это его уже не переубедить)))

Сергей Саенко

Сам он что хочет?! может , что нибудь спортивное.

Елена Настасюк

он занимается рукопашным, но согласен и танцы попробовать

Сергей Саенко

сходить всей семьей на соревнования по танцам, объяснить, что девочки не могут без мальчиков танцевать. надо попробовать, может сыну и не понравиться

Дмитрий Бебко

нужно искать компромисс и сперва спросить сына

Владимир Раевский

танцы современные И БАЛЬНЫЕ(где-то в кино было)

Володя Эльшайдт

я за чтобы ребёнок развивался во всём!!!!!!!!!!!!!!

Му
Муслим

Слушайтесь мужа и делайте как он говорит !

Му
Муслим

А в чем он не прав ,в том что мальчика на бальные танцы не хочет отдать ?

Елена Настасюк

я считаю что ничего такого тут нет, если сын будет уметь красиво танцевать

Му
Муслим

Знания и навыки всегда только в пользу , а так воспитание мальчика это дело отца !

Александр Добрый

отдавайте... воспитайте педараза в трико...

Елена Настасюк

мой муж также говорит. поэтому и вопрос возник.

Вадим Апушкин

правильно он же пацан пускай идёт на бокс

Роман ******

а сыну то это зачем он же мужчина будущий

Елена Настасюк

вот и муж так же говорит. а многие мужчины тут отвечают, что очень хорошо парню уметь красиво танцевать.

Роман ******

красиво танцевать это вам в школу танцев например современных но не как не на балет

Елена Настасюк

я не говорю о балете! речь о бальных танцах - вальсы, танго, самба, румба и т.п.

Андрей Саволайнен

А сына не спрашивали, хочет он или нет?

Андрей Саволайнен

Если не против, так пусть занимается.

Се
Сергей

Очень красиво и к тому же мужественно.

Се
Сергей

Почему? Я мечтал научиться танцевать, но не было возможности. Это же красиво.