Portable Toy

ник"я твое солнышко!'' sprashivalka.com/8000148 в личку выпрашивает денюжку после отказа ругается матом. остерегайетсь и не отправляйте мошеннику денюжку.🙂

Ответы
Лариса Браун

а мы тоже это "солнышко" матом-матом)) оно и забудет про денежку...замучается отбиваться от нас,от матерщинников))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я пару раз с ней общался но не в личке а в вопросах...ничего такого я за ней не замечал

Portable Toy

Вопрос задавала о просьбе денежной

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

другая была....пол года назад примерно....не она....

Portable Toy

Ссылка на попрошайку я скинул и диалог в личке был с ней.

Де
Дед'уктор

Быть может, это клон? "Солнышко давно здесь, и вроде, ничего такого не было.

Ведро Оппозиции

sprashivalka.com/8092080 а вот этот уродец тупо матерится на ровном месте. Псих.

Кsюnя (Оксана)

Прикольно "солнышко" ругается матом 😂😂😂😂😂 , спасибо, будем знать

Юлия Пак

Не она первая, не она последняя. Сколько их ни банят, они лезут и лезут...

Portable Toy

Паразиты 😊

Милота))

не знаю такого ника и этого солнышка не видела ни разу и слава богу!

Cute.baby..

Ого, киньте денюжку... Рубликов -дцать и дело благое и шума меньше?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи . а-ха-ха-ха-хааааааааааа!!!!!!! пипец ..... почти полный

Александр

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что, здесь кто-то еще умудряется и раскошеливаться?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А что, картинка денюшки в личке не вставляется?)

Ма
Марина

Ох ничего себе))) я недавно была Твое солнышко))

Таня Ежова

Да пофиг) моя денежка вряд ли кому нужна))

Валентина Дюдяева

А Я ДУРА ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ-ОТПРАВИЛА!

Таня Ежова

Походу, в том что у нас неконвертируемая валюта, есть своя прелесть...

Александра Шампанова

Кому отправила Валя?

Лариса... ...

Тут их хватает))Появляются периодически.

Галина Гриднева

неужели есть такие дебилы, что посылают?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😆дети лейтенанта Шмитта, классика.

Шу
Шуня

а тут есть такие ,что могут отправить?!

Осенняя Осень

А мы её.....как тузик грелку..))))))🤣 🤣

Та Еще

стремно как то .. а вдруг вы ей мстите?

Portable Toy

чава

Та Еще

ну не знаю