Евгения Трегубенко

Почему,говорят : Война полов, а не Мир между полами? Почему союз двух представителей называют Браком? Ведь хорошее дело не может быть бракованным?

Ответы · страница 2
Slavik Malkin

брак пришлое слово, а вот бракосочетание это совсем другое дело, говорите правельно

Павел Юрченко

просто кому то выгодно все вывернуть наизнанку чтобы белое сделать черным

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...я тоже удивляюс и продолжаю удивлятьса...сам никогда не вел эту войну...

Чи
Чики

это зависит от самих людей и только они знают ответы на эти вопросы)

Елена Ермакова

а кто сказал,что брак между мужчиной и женщиной это не война полов?

Елена Иванова

Почему все о этом говорят, все об этом знают, и ничего не меняется?

Ксения Дмитриева

ну, из разряда про чушь пороть, что такое "чушь" и зачем пороть ее

Алексей

не знаю..отношения между инь и янь сложная штука..))

Koлян Зайцев

хрен его знает жизнь вообше любит нас удивлять

Сергей Рахвалов

не браком а бракосочетание два брака в один

Лана Либерман

не забивайте себе голову......выходите замуж

Некто Из...

мир между полами - это застегнутое пальто?

Евгения Трегубенко

Примерно так.Неплохо сказано 🙂

Дмитрий Бойко

А разве люди могу быть бракованными?

Евгения Трегубенко

Этот вопрос просто провокационный,нельзя относиться к нему серьезно

Дмитрий Бойко

я не отношусь я не забиваю голову)

Aleksandr Soldatenko

Не всегда хорошее,после развода.

Евгения Трегубенко

Вот это действительно был Брак

Наталья Овчаренко

А вы встречали идеальные браки?

Евгения Трегубенко

Но ведь это не означает что то не правильно изготовленное, сделанное ?!

Наталья Овчаренко

В каждом человеке есть недостатки. И когда 2 человека вступают в брак эти недостатки удваиваются.

Ника*

откуда такие мрачные мысли?

Евгения Трегубенко

Это не мысли, а констатация фактов

Ke
Kenngin

результат эмансипации.

Евгения Трегубенко

Но ведь еще не известно, кто должен стоять во главе

Евгения Трегубенко

Вы сначала определитесь, хотя бы для меня, кто вы. Пока не понятно, по профилю

Ke
Kenngin

пол в профиле указал остальное не интересно.

Евгения Трегубенко

Вы напрасно так думаете. В беседе важен и возраст и какой то статус

Ke
Kenngin

положим в вашу семью я попасть не стремлюсь. а в остальном ваше право.

Евгения Трегубенко

Я тоже не стремлюсь, у меня все сложилось. Просто приятног было бы беседовать с человеком, а не роботом

Ke
Kenngin

выступать в другой ипостаси не хочу и не буду можете считать кем угодно

Татьяна Ма

брак заложен заранее

Марина

Потому что Еве надо было не искушать в Раю Адама яблоком

Евгений Волков

да Вы тоно подметили

Евгений Волков

правду и топором не вырубишь

Евгений Волков

у меня никакого брака не было так что я не совсем объективен

Евгения Трегубенко

Приятно услышать.У меня тоже

Евгений Волков

значит не все в этом мире потеряно есть еще места где могут встретиться одинокие сердца

Геннадий Колпаков

Да, уж! философия...

Геннадий Колпаков

язык без костей. всё сказать может. без ограничений.

Евгения Трегубенко

Верно, что зря болтать, ближе к делу, так,примерно ?

Геннадий Колпаков

верно. вернее ближе к телу и за дело.

Евгения Трегубенко

Можно и так сказать,кто как понимает или хочет понять.

Геннадий Колпаков

ха! ха! я думал что с мужчиной общаюсь! извините меня.