Бибизянин

Вы за то, чтобы детям мать давала матчество, а не отчество при рождении ребёнка, т.е. матроним легализовать полностью и при записи имени ребенка спрашивать принудительно, какое отчечтво/матчество будет у этого ебёнка?

Ответы · страница 2
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не знаю,как это будет- зачем ворушить и менять что-то

Бибизянин

ну чтобы более поощрить маток одиночек

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

какая глупость- у ребенка ,в любом случае есть хоть биологический ,но отец.... сама от ветра она его не рожала

Бибизянин

то это значит что она по-вашему обязана дать отчество отца ребенка этого?!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

может , я Вам покажусь оч банальной, но мне нравится когда все так как должно быть... начиная с того, что - мужчина должен быть с женщиной, а не женщина с женщиной или мужчина с мужчиной, в зачатии участвуют оба - и ребенок не от одной яйцеклетки появляется, отчество должно быть в любом случае... как бы там все не складывалось..

Бибизянин

ок! 🙂🤝🏻☝🏻

Cветлана

Против. Женщинам и так много ненужных прав надавали

Сергей Сергей Журавов

все равно. мода всегда меняется. от обстоятельств..

Константин

и детчество и бабчество еще для полного комплекта

Та
Танюшка

Тебя то всё равно не спросят. Чего буровишь за зря?

Га
Галина

Это получится метерНик? Не стоит этого делать😉

Aljona Nareiko

Зачем вообще эти « отчества» у вас?? Что они дают?

Бибизянин

не знаю, так повелось

Aljona Nareiko

Совершенно ненужная информация!

Бибизянин

в африке зачем имя из всех проотцов складывается? чтобы род знать

Aljona Nareiko

Конечно!! Каменный век!! Сейчас у каждого свой айдикод.. Всё просто!

Бибизянин

ок

Ася

Хорошо у нас этого нет) Только имя, да фамилия)

Бибизянин

у меня сестра Ася, не люблю это имя из-за неё

Ася

Ваше право. А мне с ним жить легче, люди меньше каверкают, чем полное.

Бибизянин

ничего личного к вам, просто ассоциация, она тоже понудить любит

Ася

Пф, ну не повезло Вам. Удачи)

Наташа

Я за то, что мать имеет право на свой выбор!

Бибизянин

а отец на что имеет право?

Наташа

Если отец имеется в семье, то оба родителя придут к единому мнению...

Бибизянин

а если она оказывается была замужем, просто гульнула и залетела, то с кем решать она будет и кто на что тут будет иметь право? 😆

Наташа

Ну это не частый случай... Сейчас не мало одиноких матерей.....А если замужняя гульнула...надо искать причины в семье....

Бибизянин

искать пничины, а ребенку с каким отчеством жить или матчеством

Наташа

Человечество ко всему привыкает.. .например: Сергей Натальевич, не плохо звучит!

Людмила Свиридова

А что ,у нас уже такой вопрос встает ?

Бибизянин

у нас ещё встаёт

Людмила Свиридова

Ну хоть здесь полный порядок !!!😀😀😀

Бибизянин

ой да

La Testa

Обычное, если дитя без папы ростет

Бибизянин

часто матроним записывают в свидетельство если без отца рожает?! я это редко очень встречал, условно 1 к 500, т.е. крайне редко

Маргарита Гракович

женщина должна прежде чем рожать

Бибизянин

великая мысль!

Маргарита Гракович

не надо иронтзировать но общество должно быть грамотным

Одинокая Сволочь

в подобных делах я консерватор

Вера Гудкова

А всегда ли отцы ответственны.

Бибизянин

отчество матчество по ответственности присваивают?

Снежана

Вынужденная мера....

Sergio

Против. Нет смысла.

Ле
Лета

Мы же не в израиле

Бибизянин

а где мы?! 😳

Ле
Лета

А, шалом

Бибизянин

Шалом алейхем!

Ле
Лета

Как вас по матушке?

Бибизянин

Людмилович

Ле
Лета

😃

Серёга (38Rus)

Бред... и дурдом....

Анатолий Макаров

пусть решает мат

Бибизянин

мат всех перемат

Не
Нейтири

Ой. Во закрутил)

Бибизянин

не моя идея, законотворцев, наверное гимнастки в думе придумали