Je M'appelle Annette

Вы бы смогли простить предательство?

Ответы
Светлана Филюкова

Здесь каждый седьмой врёт и предаёт, а может и каждый, это их выбор Я здесь после дтп- училась писать, читать,печатать,вспоминать, как надо писать стихи,разговаривать с людьми. помогло...Кто помог- всех поблагодарила стихами.а предательство- это их дело, меня не касается...
Любовь должна быть скромной,
Ведь это для двоих.
Зачем стране огромной,
О сексе говорить.
Кому нужна такая,
С распахнутою «кыской»,
Пройдутся,«пошалаясь»,
И пропадают быстро.
И даже виртуально,
Должны мы честь беречь,
Быть чистой,натуральной,
А не слюной истечь,
Что где то и кого то
Ласкают и п.о.ю.т.,
Им о любви с наскока,
А ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ.
Ведь потому и «тема»
Интимною зовётся.
Для избранного «тела»,
А не кому придётся.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

🔥Ф
🔥Фред🔥

Классно))

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ...🙋‍♀️

🔥Ф
🔥Фред🔥

Хай🙋‍♂️😁

Светлана Филюкова

НЕ НАДО ХАИТЬ...

Павел Угадайка

да.. при глубочайшем раскаянии, в позе удобной для линчивания, всеми удобными мне способами, включая пытки и подписание договора на сек.. уальное рабство)))

Павел Угадайка

а хотя)) надо на вас посмотреть для начала) Царь готов лицезреть предателя)) А ну ка на ковер ко мне живо!!))

Je M'appelle Annette

Простите,о всемогущий Царь Баюшка,холоп челом бьет,о пощаде взывает)

Павел Угадайка

рабыня моя заморская, в рабство ты попала, как отмазываться будешь уж и не знаю, а ну ка ступай в горем))) Живо!!)) ХАХА))

Je M'appelle Annette

нууу нет, я так не играю...не хочу я в горем :'(

Павел Угадайка

ну как хочешь

Svetlana Ivanova

Читала как то интервью на эту тему ПАТРИАРХА КИРИЛЛА. Он сказал, что предательство прощать не обязательно. Лично он бы не простил.

Екатерина Свердлюченко

Есть такая поговорка не будь глупцом, дай второй шанс, но не будь дураком, не давай третьего. Поэтому мой ответ да. Только один раз.

Ксения Макарова

Простить да, и больше после этого не общаться с человеком который предал. Ибо как говорится кто предал один раз предаст и второй

Алексей Генералов

Зачем? Бессмысленны надежды, что что-то можно изменить.

Мила

Простить можно всё, забыть не получится

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот именно

Олег

простить прощу но руки не подам больше

🔥Ф
🔥Фред🔥

Только ноги?

Олег

гуся🤣

🔥Ф
🔥Фред🔥

Таких можно не простить а проститут😁🤣

Сергей Волков

Простил два раза. Наверное напрасно)))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да если уж раз сделала то точно найдёт способ чтобы повторить))

Сергей Волков

Мало того, ещё самого виноватым сделает)))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ахаххаха 🤣 🤣🤣И главное ты умеешь говорить об этом с юмором 👍😊

Сергей Волков

Это было достаточно давно и уже воспринимается с юмором😌☺️😊😌

🔥Ф
🔥Фред🔥

Надеюсь после встретил достойную👍😊

Наталья Демешина

Предателей только расстреливают...!

Жанар Айтжанова

Думаю да,как бы это тяжело не было

Серафимка

простить да, поверить вновь - нет.

Влад Пит

Нет.

I.𝕂öt

доверие никогда не возвращается

В Лад

как живой, я не прощаю, я понимаю

Наталия

Что мы только не прощали...🙄

🔥Ф
🔥Фред🔥

Бедные мужики 😁

Наталия

Да!С богатыми не повезло...😁

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это ещё почему?😁

Паша -=P@shtet=- Воронин

смотря чьё, и смотря в чем.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не смогла.

Смена Мерности

Да. И простила

🔥Ф
🔥Фред🔥

За что ты так?)

Смена Мерности

Знаешь, всем свойственно совершать ошибки. А еще, судить, значит пытаться возвысить себя. В жизни любая ситуация происходит для человека. Не против. Предательство, если читать по буквице значение, это передать опыт. После предательства, человек переходит на другой уровень. А в принятии любой опыт быстрее усваиваешь. Так, что с некоторых пор я поменяла свое отношение и к жизни и к людям. Так, что в мою привычку входит, все чаще благодарить. Но понимая за что, какой опыт получила. Ну а предательство мамы.. Как можно не простить. Если хранить обиду на кого то из родственников, портишь сознательно свое будущее.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Понимаю

Da
Darina

Нет..не смогла

Лю
Любомир

предав однажды, предаст дважды......

Da
Darina

Правильно, так и есть

🔥Ф
🔥Фред🔥

Предав дважды,предаст дважды больше 😁

Дмитрий Башмаков

Предав однажды,может и не предаст больше никого и никогда,в данном случае речь об измене?

Александр Шебалин .

Нет,и никогда.