𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Милые Дамы! В вашей семье сказочники проживают?). Или уже нет...?(.

Ответы
Ирина

хм..а что человек в вакууме живет ?по жизни знакомых полно встречается и на работе так же...не понимаю ни ту ни другую сторону с тупыми придирками и такими же тупыми отговорками

Галя

Не в семье, но были. Просто одноклассницы, просто соседки, просто виртуальные букетики. Противно. Лучше не напоминайте.

Лили

Разве у меня могут сказочники жить у меня первый разряд по стендовой стрельбе Юра😂😂😂😂

Марина Ежевик@

Еще "Ты не так всё поняла","Это не то,что ты думаешь","Я сейчас всё объясню".😄

Люблю Тюльпаны

Знала одного сказочника, но кажется что это было уже так давно

Валерий Семенов

У нас один Сказочник на всю страну.

Галина Сомова

🤣🤣🤣🤣 похоже на то🤦‍♀️

Надежда Борисова

Сказочники прошли стороной

Зи
Зинка

Точно точно, так все и было

Ел
Елена

Слава Богу- не довелось

Вера Гудкова

у нас нет волшебников.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не было сказачников!

Татьяна

Стали волшебниками

Оксана 🐉

В моей волшебники

🍒 Анастасия 🍒

Таких не водится))

*** Лали***

ТОЛЬКО РАЗВЕ Я.

Александр Грызлов

Они везде есть

Rima Kravcenko

это у взрослых

Ольга

Нет, и не было)

Мири

Теперь нет)))

Мири

Вы прелесть))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

😳женщина должна быть счастлива!!!)

Мири

Все должны быть счастливы)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да... но женщины больше этого заслуживают...!)

Мири

Ну и хорошо)) Значит, будет))