101Км

для вас еда - потребность или средство самовыражения? 🖼

Ответы
Дарья Иванова

потребность, конечно! я ее потребляю!!! и вот это все давайте сюда, очень красивая фоточка получилась! правда, я не все продукты узнаю, но там разберемся, насколько это съедобно... а то все каша да каша...

101Км

а самой слабо?😁

101Км

😁🤷‍♂️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И всё это в то самое время, когда бедные голодные сенегальские дети доели последнего в стране иностранного корреспондента!!!

Ам
Амелон

Для любой хозяйки - это самовыражение, а для любого человека потребность,ну и профессия повар обязывает)

101Км

👍🎈увы не все подвержены изыскам

Ирина

тут прямо Маланьина свадьба-и все так вкусно-не отказалась бы, хотя особой потребности не испытываю...

101Км

🥃🥒

Ирина

а вот это крайне редко))

101Км

это для меня....натюрморт😆 а вам🌺🍒

Ирина

мерси

Лариса Евтушенко

Почему то с годами не хочется уже многого, а хочется только минимум, только для поддержания....

101Км

🍎☀️

Genadij Kozlovskij

А вы знали что жестокие фото нельзя выкладывать на этом сайте ? А фото очень жестокое .....

101Км

значит первое😁

Юрий Трущенков

Это фото для помутнения рассудка ? Тогда всё правильно . Классное средство !!!😁👍

101Км

😆🥃

Nikolai Garskov

Эх! Жалко Элизон не видит этого многообразия! Порадовалась бы наша страдалица! 😉

101Км

🤣опасно.... для здоровья

Nikolai Garskov

Ой! Не опасно. Она меня четвертовала уже три раза! Один остался член в строю. Его как Оберег храню! А ее, дурочку люблю. Тока не выдавай! Ага?

101Км

🤐

Валерия Казакова

Одно из трех удовольствий. Прошу не путать с одним из смертных грехов.))))))

101Км

а какие еще два?🤭

101Км

так это два в одном😋

101Км

хошь спишь, хошь сексишь🤭

Валерия Казакова

Ну, тогда одного удовольствия из этих двух придется лишиться. Либо, либо. А то, по вашей логике, можно и три в одном - спишь, ебешься и жуешь.)))))

101Км

я тя обожаю...любо мне, когда вот так, запросто женщины говорят о наболевшем(аж встал🤭)...щас увидишь 3 в 1😁 🖼

Валерия Казакова

Ржака-обоссака - этот наш с вами разговор!😁😁

Александр Кива

Средство для комфортного функционирования собственного организма!

101Км

проще говоря просто необходимость😁

Сяйво ༄࿐

Блинннннн едааааа 😂😂😂😂 много еды, зачем тебе столько ?))))))

Сяйво ༄࿐

Ой драка будет загляденье, а кто кого ?))))

101Км

как всегда непричастным достанется😆

Сяйво ༄࿐

Аха, любопытным ))))))

101Км

🤕

Сяйво ༄࿐

Везунчикам. 😂😂👆

Дэн Григри

а как можно самовыразиться едой? А , наверно чавкать и так далее?

101Км

приготовить и подать с изыском😁

Дэн Григри

вот об этом я не подумал((( Спасибо!

101Км

🍎

A Lina W

Средство удовлетворения жизненных потребностей организма

101Км

пафосно то как...как о сексе😆

A Lina W

Дааа??

101Км

в стиле алес им орднунг😁

Наталия

Я не знаю, как и ответить на этот вопрос..слюни уже рекой.

101Км

🤣🥃🥒

Наталия

Ну, да... Это только и есть в наличии..)

101Км

это по нашему...просто и от души🤗 🖼

Наталия

А , знаешь, лучше и не бывает! 👍

101Км

ага...мамины котлеты😋

Наталья Бондаренко

В основном, потребность... но уж никак не самовыражение

101Км

не любите готовить?

Наталья Бондаренко

Гостей очень редко принимаю, для себя не очень хочется. Плита барахлит, хотя нестарая. Скорее отвыкла

101Км

для себя всегда лень...

101Км

🍎

Златка Золотая Она Же Зая

И мне подайте вон ту икру... Заморскую... Баклажанную!!

101Км

это васаби🤣

101Км

🌶️🥵...😁

Анжелика

Для меня еда-это еще одно наслаждение в нашей жизни)

101Км

приятное совпадение мнений😁

Анжелика

Я бы даже присвоила ему первое место

101Км

смело...🤥

Анжелика

Ну, это ж по моему рейтингу

101Км

однако...гипер😯😋😁

Надія

Кроме потребности, ещё и эстетическое удовольствие

−1
101Км

об этом и речь....изыск🌺

Se
Sergeo

эстетика в том, что вот этого сам зарезал и зажарил....

101Км

а еще ранее выкормил и вырастил?😁

Александр Kãlis

СамоУраж0уВывания и заполнения вААКуума ,пустот !!!

101Км

кишкоблудство чо ли!?

101Км

🤣

Иван Иванович

Просто еда и жизнь. Когда красиво и вкусно, хорошо.

101Км

ясно 🖼