Zokirjon Ahmedov

Злые языки страшнее пистолета.

Ответы · страница 10
Свой......!!!

Оружие современного общества

Свой......!!!

Подлое,не честное,и низкое!!!раньше таких осуждали ,и даже лупили)))

Наталья Архипова

и убивали иногда, правда в честной дуэли...

Свой......!!!

О так это чаще,мне нравилось,перчаткой в рожу и к барьеру!!!

Наталья Архипова

жалко, что для клеветника нет сейчас практически никакой острастки...публичной, с позором...типа, как раньше на площади к столбу на пару часиков привязать...

Наталья Архипова

ну да... отчекрыжить...жало...

Свой......!!!

Лады и мы бум газами,жестоко

Наталья Сучкова (Куцева)

надо бронежилет в душе носить

Не Может Быть)))

Злые языки, забавнее смешных)

Не Может Быть)))

Но, лично мне, по нраву добрые и милые

Auksiale Aukse

starye lijudi govorjat;slovo ubit' mozhet.tak chto...

Юлёнка)))))

Ни один мускул не дрогнет ))))

Юлёнка)))))

Нека

Юлёнка)))))

))))по

Юлёнка)))))

Баю

Юлёнка)))))

Мне

Юлёнка)))))

)))))

Аман Кенжебаев

Хуже ножа режут и по глубже

Наталья Архипова

надо быть оооочень толстокожим, чтобы не обращать внимания на злые языки...

Аман Кенжебаев

И что теперь вмешаться что-ли от их слов

Аман Кенжебаев

Мне наплевать,что думают обо мне я о них не думаю вообще

Наталья Архипова

типа, гордый одиночка...и близких нет, которым про вас могут эти языки могут наговорить...

Аман Кенжебаев

А что мне близким,у них своих делов хватает и знают что я не такой каким меня малюют

Тина

Нет, не обращайте внимания.

Тина

Собака лает, караван идет. Совершенствуйтесь в учебе или работе. Чтобы Ваше мастерство было максимальным. И все отстанут и не будут говорить

Николай Косенко

Так это говорил ещё Чацкий!

Наталья Федорова

Да. К сожалению, для многих этот вопрос является очень сложным. Может, "Горе от ума" уже в школах не изучают?

Ольга Пинегина

Гений не может быть неправ.

Наталья Архипова

ну если только Гений .... только где он, ау!

Lana

Yazik y cheloveka mal-no skoliko sydeb in slomal

Шурави

Злые языки Ваша реклама))))

Наталья Архипова

ха...если так повернуть, то, чем больше говорят о тебе, значит, ты еще ого-го! мне нравится, спасибо...

Шурави

♡♡♡

Борис Грабовский

Что по вашему - злые языки?

Борис Грабовский

Если навешивают ярлык, значит - оценили.))Значить пилуем на всех завистников!)))

Татьяна Крушанова

Бывает, но не падай духом.

Ксана

Оружие совершенствуется

Марина Запасных

Собака лает-ветер носит!

Zokirjon Ahmedov

Собака лает караван идет ))

Alexander Gorbachev

Нет, пистолет....вернее!!!

Наталья Архипова

цепочка... оболгал, разозлил, убили...

Alexander Gorbachev

Нет, нет, я не предлагал!!!!!

Наталья Архипова

категорически искренно... 😊

Олег Гришин

Даже страшнее пулемета!

На
Наталия

возможно)

Андрей Петухов

страшнее атомной войны

Виктор Потороча

Зато молчание - золото

Наталья Архипова

ну, это вы хватили, батенька...Тщательнее надо было править Романовым, тщательнее...мягкие были очень к террористам..."Народная воля" себя показала во всю...надо было бы это безобразие рубить под корень... а из этой мягкотелости и ленинцы произошли.... и пошло, поехало...

Виктор Потороча

Цари не должнв были заниматься дворовыми интрыжками. Экономику надо было изучать

Наталья Архипова

Террор - это дворовые интрижки?... нет слов...

Виктор Потороча

Дворовые интрыжки - это Лермонтов и Пушкин. Народная Воля была потом

Наталья Архипова

опять за рыбу деньги...мы не поняли друг друга...всех благ...

Инна Берёза

А Вы будьте выше этого

Наталья Архипова

ну-ну, все идет хорошо, сказал мужик, пролетая мимо 7 этажа... Ведь все люди разные!