Zokirjon Ahmedov

Злые языки страшнее пистолета.

Ответы · страница 3
Елена Семенова

Страшнее всего свой собственный язык, который чаще всего и дает повод для сплетен.

Елена Чеглакова

Да, словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести...

Вера Конева

Раз говорят,значит помнят.А какая разница, что говорят,если внимание не обращаю?

Катя Скляренко

Наверно, иногда одним словом можно погубить человека, и выстрел здесь не нужен.

Ир
Ирина

Такие языки всегда были и будут, нужно либо игнорировать, либо отвечать тем же))

Константин Пятибрат

иногда да.бог им судья.язык у человека.а пистолет это это продолжение поступка.

Ирина Кузнецова

Верно,убивают наповал,а обиженная женщина хуже,чем атомная бомба!Вы согласны?

Наталья Архипова

100%... такой не попадайся на пути...

Ирина Кузнецова

Сомнет и не заметит! Спасибо за поддержку!

Лю
Людмила

Это точно. Ведь мысль материальна. И лучше, когда про тебя гадостей не болтают.

Наталья Григорьева

О, да! Пистолет - это мгновенно, а злые языки могут убивать долго и мучительно.

Виктория Бастрикова

да, от пули можешь сразу умереть, а слова будут преследовать почти всю жизнь

Александр Харитонов

Глупости. Мне по фигу что таб об о мне думают другие. Я о них вообще не думаю!

Наталья Архипова

а если этот язык с тобой (с вами) в одной квартире?

Александр Харитонов

Тогда еще проще,можно и заткнуть.

Александр Харитонов

А пусть и не треплют доброе имя. Добро должно быть с кулаками.

Лилия Анистратенко

на злой язык, всегда найдется, что ответить или промолчать, а вот на дуло...

Светлана S

злые языки могут причинить такую боль, что иной раз лучше застрелиться....

Наталья Ткач

Наверное,я на такие языки стараюсь не обращать внимание.Это глупые люди.

Сергей Семин

Они не страшны.... Просто не придавайте этому такого большого значения....

Нина Дехаль

Утренний обход доктора - покажите языки, у вас злой, у вас тоже - пиф! Па ф!

ОК
Ольга Козкина

Иногда так можно ранить словом , что почти морально этим убить человека

ОК
Ольга Козкина

Ответ на ваш вопрос , Удачи !

Елена Гордеева

ну,если положить язык рядом с пистолетом,язык будет страшнее выглядеть

Аида Замангожина

Нет. Я не обращаю на злые слова произнесенные злыми языками и ртами)))))))

Ирина Булгакова

НУ РАЗ ВЫ ВСЕ ВОКРУГ МЕНЯ ТАКИЕ СВЯТЫЕ, ТО ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ ГРЕШНУЮ