M@rcella ..@..

Что у пьяной женщины на уме?

Ответы · страница 7
Лариса Мельникова

то у неё и в руке

Лариса Мельникова

может и скалка, зависит от настроения

Псих Олог

и мне любопытно

Elena.....

На то не у каждого мужчины сил хватит)

Офелия Нагуар

напьюсь,скажу))

Дятел В Кепке

А давайте сегодня у меня напьёмся вместе?

Офелия Нагуар

я никогда не напивалась допьяна ))

Мири

Лучше не знать

Мири

😉

♛К
♛Оксана Колесникова

все и сразу

Мишка Могилевский

Подоил... Рассмешил до слез, собрал - вот те и слеза... Двойной перегонки...)))

Мишка Могилевский

Глык, глык, чав, чав...))) 😉

Мишка Могилевский

Эй, прекрасное создание, ты коньяком не захлебнулась, часом? или рюмка длинная попалась?..))) 😄

Мишка Могилевский

А где этот котенок-переросток, с улицы Лизюкова, что в Воронеже? Что отъелся до полноценной Тигры?...))) 😄

Мишка Могилевский

А я ей привет передать хотел, неимоверного размера...)))

Ел
Елена

мужчина...

Дятел В Кепке

Какие ж всё-таки у пьяных женщин оригинальные мысли.

Ел
Елена

ой..не говорите..)))..да мы о вас..только в этом состоянии и вспоминаем..)......Я льдинкой становлюськак будто Снежной королевой...лишь холодопускается в меня .....Не вижу я сиянья глазсвоих и света,которое сияло для тебя.... И за окном зима пришла -не лето,вьюжити кружится метель..Я в царство льда одна иду без света где нет тебя один лишьснег-пушистая постель...Тебя как Кая я украсть не смею-есть Герда у тебя нольдинку в сердце положить тебе сумею-ты посетишь то царство льда Тебя шипамирозы уколю ..по снегу на санях тебя я украду.....А может быть давай изменимсказку---НЕ Я , А ТЫ --ТЫ на оленях увезешь меня в Лапландиюсвою!!!!!! Растопишь льдинку в сердце у меня Теплом тулупа обогреешь И варежкикоторые берег ты для меня скорей на пальчики оденешь...А я почувствую тепло Тына глазах увидишь слезы-----то льдинки с сердца тают...пушистым снегомупаду,метели в сердце я не дам завьюжить ....в твои лишь руки положу свою и тыпоймешь как ты мне нужен!!!! НЕ ДАЙ УЙТИ МНЕ В ЦАРСТВО ЛЬДА!!!!!! НЕ ДАЙУЙТИ ОДНОЙ!!!!!НЕ ДАЙ ЧТОБ СТАЛА ЛЬДИНКОЙ Я..........ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗАРУКУ,,,,,,ПРИТЯНИ К СЕБЕ!!!!!!СОГРЕЙ МЕНЯ РОДНОЙ!!!!!!!!!..мои стихи

Simply Todd

could be fun!!!!

Elena.....

То не каждому мужчине под силу))

Elena.....

Думаю, эту шутку не переведет гугл)

Simply Todd

Just wave you wand are ya?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

She said "not every man is capable of fulfilling (presumably, wildest) desires of a drunk woman." Especially if he is also drunk - that was my addition))) Я сказал, что не каждый мужчина способен выполнить желания пьяной женщины (особенно если он тоже пьян)))

Of course, to make the point across, I had to say a few things explicitly, while Elena's way of explaining was more delicate and implicit... and she used an idiomatic expression, which cannot be translated by using Google)))

Simply Todd

Dr, your my breathing dictionary on Russian phrases.....

Glad I could help)) "не под силу" = "cannot be done" or "cannot afford"))) There is no actual "force" in it. To be fair, sometimes English is also complicated like that)))

Любовь Матеюнас

СПРОСИ.

Дятел В Кепке

Бесполезно. Она еле мычит. В хлам готовая.

Любовь Матеюнас

ТАК ТО УМОМ НЕ БЛЕЩЕТ. А ТУТ ЕЩЕ И НАХРЮКАЛАСЬ

Дятел В Кепке

ваабще не блещет. даже не мерцает. полная мгла в голове.

Екатерина Воронина( Москва )

Танцы))

Веселая

Лучше стриптиз красивый для любимого)

Таша Т

спать

Таша Т

я первая не пишу мужчинам....так что высылай на мою почту...

Витя Антипин

возможно ты выслала пороль а не логин

Таша Т

точно так же как и ты -я написала тебе свою почту

Витя Антипин

не соеденяет говорят не правильно

Таша Т

тогда видать =не судьба...

Татьяна

Секс

Александр Добрый

а у трезвой другое что ли?

Татьяна

Саш ..ты такой лапочка на аве....даже и не знала что ты такой красавчик

Lali Mgeladze

sexs

Дятел В Кепке

А трезвые о сексе не думают?

Lali Mgeladze

:))) da , no ob etom ne govoriat