Ma
Max

Как установить одно устройство в windows 10 если в политике подключений я поставил запрет на установку устройств и обновление драйверов? отменить запрет не могу пробллема с одним драйвером

Ответы
Ценитель Прекрасного

А почему не можете отменить запрет?

Ma
Max

колонки

Ma
Max

и всё

Ma
Max

а как я не знаю

Ценитель Прекрасного

Ну так и в ноутбуке дискретка на то и дискретка, что её можно вытащить. Иногда. Иногда правда она впаяна в матплату ноута, но бывает и отдельной платой, вставленной в слот мини-PCI

Ma
Max

ноут гиморойный..не хочу лезть в него... должно быть программное решение