Татьяна

Доверяете своей интуиции?был ли случай в жизни,доказывающий правильность интуиции?))

Ответы
Ольга Романеннко

Хочу Вам написать о своих переживаниях в данный момент. Увидела в вк фото внука, который далеко от меня. Поняла, что ребенок очень болен. Расстроилась. Начала молиться со слезами. Ходила сама не своя. Попросила детей молиться. И вот ответ на молитву. Сын рассказал, что решили лечить ребенка в другом городе у других врачей. Выписали самые простые и дешевые лекарства. После одного приема все симптомы ушли. У ребенка появился аппетит, нормализовалось пищеварение и т.д. Ждем еще результаты анализов, но я уже повеселела. Что это? Интуиция?

Татьяна

👍

Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

❤️Мышка С Марса❤️

доверяю спокойно. Я так двух идиотов распознала по переписке, а то убеждали меня, что это один человек пишет. Поняла сразу - за монитором школьник и его мама сидят) в январе убежала от них) не хочу их знать и видеть, и читать. Клиника там у них)))

Татьяна

😍👍

❤️Мышка С Марса❤️

😇вот так работает моя интуиция)

Елена Русскина (Сёмкина)

ДА! ШЛА ПО ТРОТУАРУ ЗИМОЙ,И ПОДУМАЛА,ОЙ КАКИЕ СОСУЛЬКИ.НАДО НА ТУ СТОРОНУ ПЕРЕЙТИ! ТОЛЬКО ОСТАНОВИЛАСЬ И КАК ГРОХНЕТ ОСТРАЯ СОСУЛЬКА! МЕНЯ НЕ ЗАДЕЛО,НО СТОЛБНЯК ПОЛУЧИЛА!! ТАК ЧТО НАДО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ.

Ва
Вахид

Посещает интуиция, но управлять, использовать её трудно, она миг не поймал и не сработало, а ведь была обсуждал с ней тему и не использовал. Сложно это тренинг нужен ,нарабатывать надо

Андрей Дмитриев

что есть интуиция ? совокупность умений способностей навыков -позволяющие видеть осознавать понимать происходящие сейчас вчера и завтра ну и как иначе и что тут доказывать?

Татьяна

иногда не срабатывает,иногда срабатывает , человек не всегда может понять как поступить ..это дано не каждому ..а жаль..сколько можно было бы избежать нежелательного случая)))

Андрей Дмитриев

согласен) это как научится ездить на велосипеде не получается вот опять не как а вот поехал и уже навсегда))

Николаевич Student

2050 год. Разумеется Китай захватил весь мир. Одесса: — Идут два китайца. Один другому, перевод с китайского: — Изя, мне так надоело жмуриться, и зауживать глаза….

Татьяна

)))))

Николаевич Student

Изя, куда ты поедешь отдыхать в этом году? — Если Абрам отдаст деньги, то к морю. — А если не отдаст? — Тогда к Абраму.

Раиса Фролова

Интуиция- это 3 - й глаз.... который у нас у многих не функционирует, т.к. нет приминения... а вот если ей доверять, очень даже в жизни помогает....

Ольга........

В критических ситуациях -интуитивное решение,оно первое и как показывает опыт -правильное...а иначе такого можно напридумать....

Ан
Ангел

Скажу вам без ложной без скромности —
Мы очень похожи харизмами,
Давайте ж отбросим условности
И будем дружить организмами!

Оксана

Был. Интуиция подсказала, что человек очень опасен, хотя никаких внешних признаков не было. Так и оказалось, спустя время...

Се
Сергей

Вскрылись непереносимые черты характера? Или предательские поступки?

Оксана

Убил женщину, сложил в сумку и закопал на огороде матери.

Се
Сергей

ничего себе!😱😱😱

Оксана

Да...Я до сих пор в шоке.

Влад Кропоткин

С таким же успехом можно обращаться к гадалке, если есть деньги. Думаю, включаю логику. Предчувствия бывают - это эмоции.

Неизвестно Неизвестно

Интуиция - высшая степень разума!!! каждый раз, когда я игнорирую интуицию- попадаю в неприятности или беду.

Vahit Valiev

Было, но были случае когда молчала как партизан на допросе и в основном по отношению к людям знакомым!

Belich Roman

;-)) Блин... Мне всю жизнь перевернули без интуиций.... Блин бросили в море и учись плавать как хочешь....

Nora

у нас женщин есть лучшая подружка- интуиция..если ей всецело доверится она никогда не подведет)

Михаил Левшук

ДА были и не раз это чтото срадни предвидения но работает спонтанно незнаю как контролировать.

Вл
Владимир

Был, и не один раз. Конечно доверяю, и больше чем разуму. В идеале конечно когда они в резонансе)

Николаич

Был такой случай!Дезинтерия была и пукнуть хотелось.....а ведь интуиция подсказывала-не надо!)))

Андрей Ерёмин

Инутиция - на самом деле логический расчёт при недостатке информации для принятия решения