Грейсвандир

импортозаместить бы одно чучело, и все бы вновь начало расти, как думаете?)

Ответы · страница 2
Сергей Дж.

может твой мозг вырастет уже?

Грейсвандир

до твоего масштаба?)... не думаю, - слишком много придется потерять)

Сергей Дж.

Язык отрежь и дорастешь..

Грейсвандир

себе уже отрезал?) - рецепт для идиотов)

Сергей Дж.

Тебе как раз подходит,идиот

Грейсвандир

диалог с ведром)... принято)

Сергей Дж.

давно ведром стал,жестяной ?

Андрей Каширин

Ты о своей надувной?)))) незнаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да что там росло то кроме цен

Павел 2000

Хуснуллина... И Мантурова...

Грейсвандир

а эти в какой палате лежат?

Павел 2000

В министерстве РФ...

Грейсвандир

VIP-палата, отрабатывают свою дорогую пайку на путинской койке)

Александр S

Цвести, размножаться и т.д.

Евгений Юрьевич

дааа!!!байден не вывозит!)))

Евгений Юрьевич

ты сказочный долбо...б!!!)

Евгений Юрьевич

нет!(с твоих близких мне даже копейки не прибавится!)

Грейсвандир

а мне не деньги нужны, а справедливость, которая в отличие от денег - не разменная монета)... я понял, насколько ты шваль и падонок по твоему комментарию

Евгений Юрьевич

за твои высеры тебе светит от 3-х до 8-ми...готов за свои слова ответить?пропадло,мля...

Грейсвандир

пиши писатель донос - ведь для тебя самое дорогое - это твой старческий головной понос)

Александр Tukan

думаю не все так просто

Грейсвандир

этот тезис уже не работает)

Евгений Бриг - Снежин

Живу красиво и смешно
От счастья собственных фантазий
Что ,дескать ,мир благообразен
Тектоникой своих основ.
Но,оказалось,все не так.
Лишь спала пелена экстаза
И люди,экие заразы-
Уж лучше бы любить собак...

A Lina W

Что выросло,то выросло

Апполинария Эпаминондова

Ути-пути, хохоловетка)

Грейсвандир

в вашем случае - утопия - утопаю в своем позоре, смыслов искать времени нет - миф распыляется и неглиже раскрывается, когда ложь распадается)

Апполинария Эпаминондова

Ну вам-то и так пойдет))) Утопия - это страна, описанная Томасом Мором, идеализированное общество

Апполинария Эпаминондова

А так то, неглиже - это одежда такая))

Грейсвандир

ну, и пошла нахуй)... принято)

Апполинария Эпаминондова

Невежество - оно такое ваше)))

Михаил

Зелю скоро грохните?)

Михаил

В чем? Мы зерно продаём-значит еды валом, мы ресурсы продаём, значит и их много. Это у вас дырка от всего скоро будет.. То то к нам прибалты зачастили...

Грейсвандир

а почему у нас цены каждый день растут?)... или ты из кремлевской психушки?)

Михаил

Так и зарплаты растут.. В чем трабл то?)

Грейсвандир

зарплаты растут и цены - смекаешь придурок?)

Михаил

Придурок у твоего отца сын.. США банкрот.

Jane Папина

тебя бы мы угадали?

Грейсвандир

попытаться можете, чем в самом деле не игра)

Jane Папина

признался тебя

Женщина Любимая🐠🐒

Его уже заместили

Milky Way

о том и мечтаете))

Milky Way

ну как сказать...всё зависит от количестве мечтающих о том...или о противоположном!)

Грейсвандир

а как вы отличаете мечтающих от верующих?)... в церковь, в ложь, в убийства?

Jh
Jvcdfhcdf hccfgyrcf

Почему импорто?

Грейсвандир

в буквальном смысле, да - неувязка, но если в общем, то кому надо поймут)... предлагаете экспорт в Гаагу?)

Кэйлаш

Ну заместите

Кэйлаш

😆

Просто А...

не вариант...

Просто А...

Ну, когда тебя называют мухой навозной то едва-ли кто-то будет Вас любить...

Грейсвандир

так, я вас не называл) - личный перенос с чем связан, с неуверенностью?

Просто А...

Нас здесь двое, в этом диалоге?
Кому было сказано - "если ты не муха навозная"? Если не мне - то зачем??? )))

Грейсвандир

"если, конечно, ты не муха навозная" - вам не нужно вырывать из контекста общего слова обиды личной ради)

Просто А...

Обиды? Вы льстите себе

Мишаня )))))))

Он не один

Грейсвандир

аа - диагноз свой, а исцеление - путинский рай)

Мишаня )))))))

Откуда столько желчи у Вас и почему?

Грейсвандир

потому что не называешь конкретику - название и имя автора, лишь изголяешся во лжи самому себе)

Мишаня )))))))

Автор? Это все русские люди прошлого и настоящего.

Грейсвандир

я русский, в Гулаге русские были тоже, благородно общество Империи - тоже)... ты какой русский? - из обшей массы глубинного народа - "я, как и все остальные товарищи") - ты не русский, ты не дорос до человека

Ir
Irа

Вы о ком?)))

Грейсвандир

о, боги) - разве очевидность уже перестала быть очевидной)

Ir
Irа

Поняла))

ск
сергей кравцов

Не думаю

Грейсвандир

зря, интересный процесс)... принято)

Алексей Волжский

✌️🍷