Актриса Весна

Что за "фигня" то! НУ НЕ НРАВИТСЯ ТЕБЕ ВОПРОС, ПРОСТО НАЖМИ "ПРОПУСТИТЬ"!!!!ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЕНИЯ...!!!БУДЕМ ЧЕЛОВЕКАМИ!!!!!

Ответы · страница 2
Виталий Соловьев

я встречаюсь с оскарблемами, о очень редко, наверно пот ому что не задаю вопросы, а просто отвечаю

Актриса Весна

Да собственно и я не часто... но обидно же!))

Виталий Соловьев

ну на этом же не сходится белый свет, пусть себе грубят, их проблемы

Ди
Дима

полностью согласен,но без хамов никуда,они как демоны-наркоманы нахомил ,ажлегче стало,поужинал

Александр Миляков

правильно иногда и приходится просто пропустить честно просто не знаю как ответить это я о себе

Turok

soglasin.. a u menya eshe oshibki ishet... daje samie russkie pishet s oshibkami do turka dumaiu mnogo est spravit .. a eshe ya ne iz bivshie sng ... ya rodiltsya v turtsie

Актриса Весна

Не обращайте внимания😉

⭐Акнирам⭐

А куда ж слить свой негатив? И где ж еще продемонстрировать свой низкий уровень интеллекта?))))))

Гадкий Койот

Что за фигня? Не нравится ответ, под тем ответом и пиши. Зачем замирать спрашка, да ещё и капсом?

Большешапов Эдуард

Порой вопросы настолько тупы и маразматичны, что палец не поднимается нажать "пропустить" )))))

Большешапов Эдуард

Если автор вопроса с таким личиком, как у Вас..... то нет, начинаю сразу знакомиться и приглашать на свидание!)))

Большешапов Эдуард

Ну так что, где и куда???))

Та
Татьяна

Будем... Но и вопросы нужно задавать с уважением к народу. А то читаю, вы, мол, все идиоты и.т.д.

Та
Татьяна

Принимаете?

Актриса Весна

Нет))))Пока не нуждаюсь)))

Та
Татьяна

А кому советуете?

Актриса Весна

У кого нервная система шалит)))А вообще я не врач.

Та
Татьяна

Вот и не нужно советовать, мэм.

Игорь Морозов

Этим и определяется порядочность и воспитание нормального ЧЕЛОВЕКА ! Но мы же не все ТАКИЕ !

Лена Павлюк

конечно я тоже так считаю не понравился вопрос нажми пропустить и всё!Удачи вам и здоровья!

Актриса Весна

Спасибо, Елена, взаимно!🌸🌸🌸

Гена Лозовой

а как тут оскорбляют? не обращай внимание-общайся со мной-я не буду вас обижать,Натусик

Актриса Весна

Да я уже не помню...такие вещи стараюсь сразу из памяти стирать

Гена Лозовой

надо уметь экранировать негатив-я вам сделаю защиту

Михей

на этот вопрос давно ответил Ипполит Матвеевич Воробьянинов:

Валерий

Не все тут человеки!!!Так и хотят свои умствннные данные показать!!!Вот онн я такой! !!:-o

Павлик Жаров

Просто у меня нетерпимость к двум вещам - к наглости и тупости. МОментально взрываюсь

Анечка Буланова

кто поет песню со словами своим чередом между добром и злом летела дорога моей жизни

Де
Дед'уктор

так многие сюда именно за "поговнить" и приходять. А вы хотите лишить их радости..)))

Retr0 Default

Ну ведь это же так здорово, обосрёшь человека и на душе сразу становится легче.

Николай

Я, как правило, так и поступаю... но есть одно НО - не задавайте таких вопросов ))

Николай

Я не читал ваших вопросов... по сему не могу дать им оценку........Но, если (люди разные, да)... но.... согласитесь.. здесь столько "маразма" вопрошают!

Николай

Нет.... я просто полностью вас поддерживаю... "не надо оскорблять.... лучше промолчать!"

Влад Панда

Если меня приглашают оскорбить кого-то почему я должен пропускать этот шанс?

Nickson.

не в вопросе дело.а во взглядах на жизнь ...За это можно даже возненавидеть ....