П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Хочу большой и светлой любви)))) Сеновал не предлагать, а вы как хотели?

Ответы
Александр Романов

Возьми меня с собой ... Туда где жаркие... пустыни... Пики острые, скалистых гор... Журчанье речек говорливых... И, синева нездешняя, озёр... Возьми меня с собой ... Пусть здесь останутся тоска и скука... И, долгота одиноких ночей... Пусть здесь останется разлука... И, скука званий ... "ничья - ничей"... Возьми меня с собой... Пусть злые ветры, Пусть дождь... Но если рядом ты... Мне не страшны... Любые километры... Что мы преодолеем... До, своей мечты... Возьми с собой... Не оставляй одну... В тоске и сумраке... Обычных буден... Я так...хочу... Заполнить эту пустоту... Ведь если... любишь, ты... Ты... неподсуден...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Какие хорошие строки, спасибо👍😊

Александр Романов

ПУСТЬ О ЛЮБВИ МОЕЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ РАССКАЖЕТ…
В любви признание совью тебе… цветами!!!
Их акварельно-тёплой нежностью тонов…
Их ароматами… Их блеском… Обаяньем…
И тихим шелестом мерцающих шелков…
… Пусть крылья маков вспыхнут огненною страстью
И ярким пламенем восторженной любви!!!
Волшебной! Чувственной! Искрящей сладострастьем!
Блаженным трепетом стремящейся обвить…
Цветы оранжево-златые пусть сияют
Бесценным светом хрупкой нежности моей!!!
Тебя окутывая звёздною вуалью
И паутинкою из солнечных лучей!!!
Блеск васильковых глаз цветков – чистейший! ясный! –
Любовь небесную мою пусть отразит!!!
С её свечением божественно-прекрасным,
Что душу чуткую томлением пьянит!!!
Лесные звёздочки красою белоснежной
В тебя хрустальность светлых чувств моих вольют!!!
Своим спокойствием довольно-безмятежным
И грёз романтикой пусть мягко обовьют!!!
Малинка спелая пусть сладость источает
Очарованья неземной моей любви!!!
Медовой негою мечтаний охмеляя,
Огнём желаний отзывается в крови!!!
… Пусть о любви моей букет цветов расскажет
Во всех нюансах чувств и их полутонах!!!
Они в глазах пусть счастья искорками пляшут,
Блаженством радуют и грезятся в мечтах!!!
Елена Буторина

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Сколько нежности и чувст в строках, прелесть, спасибо 😊

Александр Романов

Ты плачешь,Дождь? Не плачу,а иду, танцующей походкою к тому же, спешу туда,где я кому-то нужен, всех встречных обнимая на ходу. Дай поцелую грустные глаза и смою соль с испуганной улыбки ... Ты не жалей о прошлого ошибках, прожить без них,увы, никак нельзя. Промокло платье? Это не беда. А хочешь,провожу тебя до дому? И наплевать,что мы едва знакомы, ведь радость к нам приходит иногда, негаданно,нежданно,будто гром или как я.Нам не нужны причины бывает свет от тоненькой лучины вновь согревает опустевший дом ... Ну все,пора,уж ветер гонит в путь. Ты нашу встречу сбереги в закладки: Взгрустнется - вынешь вместо шоколадки ... Да! Платье просушить не позабудь ... Эльпида-Амальди

Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).
примерно так.☺️🌹

Разбитое Сердце

Лицо ее постоянно испачкано сажей. Нет, она совсем не грязнулька – просто все ее богатство состояло из маленькой коптящей лампы, заправленной маслом, да небольшого кусочка стекла, невесть откуда взявшегося. А жила она на чердаке сарая, заполненного свежей соломой, мягкой душистой. Днем ее постель казалась золотисто-парчовой, ночью от лунного сияния – серебряными накрахмаленными покрывалами. Работу, какая бы трудная она ни была, превращала в игру, представляя, что перебирает камешки у моря рядом со своим замком.

Разбитое Сердце

Она еще так юна и беспечна, что не тронута болезнью под названием ЛЮБОВЬ. А любила сердцем и душой своих друзей, которых у нее великое множество. Вечером, зажигая лампу, разговаривала с мышками, постоянно копошащимися в соломе. Те замирали и внимательно слушали, глядя умными черными бусинками глаз. Они были постоянными и благодарными слушателями. Наблюдая за работой ткачей пауков, украшавших ее жилище, тихо напевала:

Разбитое Сердце

Мой дворец усыпан золотом, ночью полон серебра.
Гобелены нитью тонкою ниспадают с потолка.
Фитилёк трепещет пламенем, освещая всё вокруг,
И на стенах тень танцующих образовывает круг.
Ночь, окутав негой ласковой, закрывает мне глаза.
И пробуду в замке сказочном я принцессой до утра.

Разбитое Сердце

Потом прилетали на свет лампы мотыльки и вместе с язычком пламени устраивали на стенах Театр Теней с причудливыми фантастическими сюжетами. Погасив лампу, она еще не ложилась спать, а подходила к окошечку и через стеклышко здоровалась со звездочками, дотрагиваясь до каждой пальчиком, а они весело подмигивали ей в ответ. Одной звездочке, самой лучшей подружке, доверяла свои секреты, а та мерцала, кивая в ответ. Ведь звезды понимают людей и чувствуют их настроение. Уютно устроившись, она засыпала. Через отверстия в крыше проникали лунные лучи. Морфей неторопливо перебирал их, словно струны арфы, оберегая ее покой и сон. А звездочки перешептывались между собой, решали, какой подарок ей подарить.

Разбитое Сердце

Все знают притчу о падающих звездах и загадывании желаний. И решила звездочка, лучшая подружка, чтобы исполнилось желание нашей Замарашки. Какое, спросите вы? Да у каждого желания разные и, если честно, не важно, какое – самое заветное. По обычаю здороваясь с друзьями-звездочками, дотрагиваясь до них и приветствуя, дотронулась до своей лучшей подружки. Мигнув в ответ, звездочка, не торопясь, стронулась и стала падать, разгораясь все ярче и ярче. Замарашка не загадала желание – ведь ее заветное желание, чтобы друзья были всегда рядом, а не жертвовали собой ради друг друга и всегда могли поддержать в трудную минуту.
И в это же время на том же месте загорелась новая яркая звездочка.

Володя

"Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Как все серьёзно, тыдко вы не учитываете тот фактор, что не всем это нужно

Володя

Да, как у Митрофанушке - не хочу учиться, а хочу жениться. А у каждого человека - четыре основных инстинкта: пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворения чувство собственной значительности) и сексуальный. А вы, наверное, тоже, как Митрофанушка, считаете, что инстинкт лидерства необязательно удовлетворять, а сразу же можно жениться (замуж) выходить))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

О себе здесь вообще не пишу, но вы почему то нашли глупое сравнение со мной и пытаетесь меня унизить. У каждого на земле своя цель, даже у алкаша, и не указывайте другим как надо жить

Володя

😭 Точно Митрофанушка, только в юбке... Ну ничего... жизнь все на свои места расставит.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Вопрос имел шутливую форму, вы полезли в какие то дебри. По вашему все вокруг не разумные дети?))) вопрос о любви, а ваше сердце увы, закрыто и забарикадировано. Хотите развития? учитесь любить, хотя бы себя, всех благ

Володя

Любили ли вас мама и папа, вы можете судить по тому, сколько у вас оказалось навыков, которые позволяют вам держаться на плаву в бурном океане современной жизни, заслужить счастье в эротической любви.

Ваган Мириджанян

Именно так и хочется Кристина,но мирская вот эта любовь человеческая,она не всегда чистая,не лицемерная...такую любовь только Бог человеку может дать и показать,абсолютную и безусловную,мы по своей немощи такую любовь испытывать просто априори не способны,а если и способны бываем когда нибудь,это всё благодаря нашего Искупителя...такая любовь нам чуждо бывает,пока не откроется...не каждому открывается она..

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Все так и есть, благодарю за подробный ответ👍

Ангел 💕Соединитель

Когда человек желает искренне, без сомнений что его мечта воплотиться в реальность с устойчивым намерением продвигаться по пути достижения цели... мечты всегда сбываются. Только не всегда человек получает то, что хотел

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Знаю, по принципу бойся своих желаний)))

Суетолог

чего ж и не хотеть,но сейчас лбом часто выгода сталкивается благосостоятельная..кроме этого,больше ничего не стало людей интересовать...блага и состояние,вот и вся большая и чистая...🤷‍♂️

Суетолог

ну это личный мой опыт в 80 процентах..)

Вячеслав Кудряшов

Сейчас есть и "Одноклассники" и в Контакте", а раньше, совсем не так давно их и в помине не было. Но было много сеновалов. Вот там были настоящие одноклассницы и в контакте.

Вячеслав Кудряшов

Какой вопрос, таков и ответ!

Сергей Афанасьев

Ровно в полдень,в спортзале!Окна большие,очень светло.А уж приспособлений для любви-разгул фантазии на любые желания и возможности жаждущего тела!

Сергей Афанасьев

Позови меня в даль светлую...Почему одиноко?Я уверен найдётся много фитнесменов остаться с тобой после тренировки или придти на 2 часа раньше.

Сергей Афанасьев

Ну подойдут,представяться,тудым-сюдым,познакомитесь,а потом тебе решать сколько нужно для узнавания.

Сергей Афанасьев

Вот ещё! Сеновал весьма неудобное место для любви.Ты же сама там не хочешь.Просто хочется посмотреть на такую раскрепощенную девушку.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

😄👍Вы её уже видите))) на аве)))

Сергей Афанасьев

Да что там увидишь в размере 5 копеек!Хочется в 3D,да в неглиже,а ещё лучше(напрягаюсь)в НЮ!

Сергей Афанасьев

С такой как ты можно в полный улёт!

Юрий Дробот

Аналогично!!!! Сеновал возможен как романтическое продолжение в отношениях....а не в начальной стадии......Там же кузнец появиться обязательно....😃

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А как вы хотели, без проблем?)))

Юрий Дробот

А можно как-нибудь без кузнеца обойтись....?.А так любые проблемы....побоку.....😃

Юрий Дробот

Увы?

Владимир Павлов

Нууу....ладно....на моём сломанном диване....пойдёт?.....ноооо.....только потом.....как честная......будешь обязана мне супчик сварить!!!!!!...))))

Владимир Павлов

Нууу....фсе бабы такиии....

Владимир Павлов

Да я в Тамбове живу.....а краше наших нету.....ну и как тут?....)))))

Aн@Toliy К@Тёночкин

что б иметь свой сеновал нужно иметь своё поле и хозяйство а зничит ты не самый бедный человек! К тому же запах свежего сена )))

Dunkan Kan

А у многих, как раз, большая и светлая любовь, началась на сеновале!!!))) Может, ты своим условием, её как раз и отвергнет??!!)))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

С начало любви на сеновале)

Dunkan Kan

Не угадала, моя любовь в интернете родилась!!!)))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А зачем тогда обманывать?)))

Dunkan Kan

Боже упаси, Кристи, и в мыслях не было, просто я не о себе говорил, про сеновал, а в общем смысле, я же так и сказал, что у многих!!)))

Ми
Миша

а если потенция уже подводит , но предварительных ласк нескончаемо , такой любви наверное вам не предлагать тоже, да ?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Речь о любви как чувстве, а не о ласках

Ми
Миша

ладно не обижайтесь , не так понял я ..

Тимофей Киселёв

- тогда ищите мужчину для обоюдного удовольствия, а не для выноса ему мозга в парадигме : мужчина должен....

Тимофей Киселёв

- из многолетней практики...кому нужна содержанка?

Анатолий

Сеновал для многих-светлое воспоминание о молодости и жизни в прошлом. Так что любовь только с сеновалом!

Валентина Пашина

Правильно! А то всё предлагают - соглашайся хотя бы на рай в шалаше.... Да мы согласны, если этот шалаш в раю!

:T
:Thinking:

🤔 ну мне понравилось ночью в шторм под раскатами молний в теплый летний ливень на берегу дикого пляжа😁

:T
:Thinking:

Не факт 😁 бывало когда дождь прям теплый теплый лупил по спине и жара была не смотря на ветер и волны разлетающиеся о скалы... Ну да было и когда было прохладно .... Ну все равно не забываемо под раскатами молний в шторм на берегу... 😁

:T
:Thinking:

Ок)

:T
:Thinking:

Вас и шторм?) 😁

:T
:Thinking:

Ок) Главное аккуратнее к берегу ... О скалы и корабли разносит... 😁

:T
:Thinking:

Просто предупредил 😁 есть варианты с суши ... Вы сами со шторма прейти пожелали😆

:T
:Thinking:

А наблюдать за мощью этой стихнии любясь и под раскатами молний видеть тела друг друга не передаваемо 😁

:T
:Thinking:

😁

Сергей Рюмшин

Все..хотят..большой..и..светлой..))Одну..и..на..всю..жизнь...Но,..чаще..случается...и.не..одна..и..не..на..всю..жизнь

Сергей Рюмшин

Искать..свое..счастье..))

Сергей Рюмшин

Ну,..если..бы..знать..))Везде..оно..может..нас..поджидать..Главное..вовремя..его..разглядеть..и..не..пройти..мимо..))

Сергей Рюмшин

другая..не..приходит..))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А если за углом поджидает??

Сергей Рюмшин

значит..судьба..))

Лев Полыковский

Вспомнил стихотворение Анатолия Преловского. Оно начиналось словами "Дурманил хмелем ранний сеновал".

Лев Полыковский

И рифмой сделал он слово "целовал".

Александр Бен Борис

да!!! Как говорил поэт Есенин е" ите баб на свежем сене, а как сказал А Пушкин е" ите бабу на опушке.......???