Пп
Ппло

у вас есть любимое занятие или увлечение?

Ответы · страница 2
Декабрист Февральский

работа. скорей бы утро :))))

Пп
Ппло

невозможно.но есть.у меня есть внучки и доча любимая.они живут у себя.а я сам по себе.

Декабрист Февральский

без родных под боком сложно. знаю... а я вот, наоборот бука и сыч. :))) интернета хватает. но с родными всегда рядом, чаще всего

Пп
Ппло

спасибо.вы мне понравились.желаю вам всего доброго

Декабрист Февральский

мы с вами частенько пересекаемся. так или иначе :))) спокойной вам. и снов приятных

Пп
Ппло

спасибо.вы хороший человек.🌹

Владимир Гордейчик

.. есть .. и их много . ☺️

Артур Тер-Мосесов

да. поделки разного рода

Артур Тер-Мосесов

на аватарке, кстати, одна из моих работ

Александр Южный

Пу
Путешественник

Да.создание музыки.

Пп
Ппло

👍👍👍🌹👍🌹👍очень ведь красиво..удачи

Марк

Есть, синология

Пп
Ппло

синология-это ваше.я живу в россии.а вы живите в своём мире.

Марк

Я тоже живу в России, вы спросили, я ответил, а при чем здесь секты, или Вы сектантка?

Пп
Ппло

нет.я я провославная.у меня своё понимание жизни.извините,если вас обидела своим непониманием.

Марк

Если Вы не знаете, что такое синология, то спросили бы, а то сразу православного человека в сектанты записали. Уберите свой вопрос, чтобы Вам еще чего непонятного не ответили.

Сергій

Работа

Пп
Ппло

работа.семья.готовка.люблю готовить...

Сергій

Готовить и я люблю, но работа сервер

Re
Revuntiv

Чтение

Пп
Ппло

👍👍👍

Ва
Вася

Чтение

Пп
Ппло

👍👍👍

Александр Костромин

Есть))

Александр Костромин

Вот такое 🖼

Николай Боровинский

спорт

Пп
Ппло

👍 👍 👍

Николай Ntv

Есть.

Владимир Эдуардович Щемелев

бабы

Пп
Ппло

здорово.а какие вам очень нравятся?

Владимир Эдуардович Щемелев

худые и обоятельные и сексопильные!😊

Волга

есть