Ка
Каринка)))

А как спят жирафы?...

Ответы · страница 2
Елена Елена

садятся на колени и попу а шею запрокидывают на ветку дерева - иногда просто кладут на землю плашмя и всем телом

Руслaн Турaлиeв

беспокойно, постоянно просыпаются в холодном поту и смотрят на будильник (не проспали ли они на работу)

Анатолий

они подпрыгивают, зубами впиваются в самый крепкий сук на дереве и... усыпают... чёб шея не сломалась...)))

Владимир Рыбаков

Я думаю - очень крепко. (попробуйте побегать целый день от львинного прайда, как будет спаться ?)

Андрей Уно

Цепляются за самые высокие ветки зубами , в прыжке так чтобы ноги недосавали до земли.и дрыхнут

Владимир Shvartz (Пианист)

...а как спят дельфины?...я понимаю что отвечеть вопросом на вопрос...не оч принято....но всё же...

Кравцов Владислав

по дискавери посмотри. там про все тонкости жизни и жирафов, и бегемотов, и прочих

Азат Негомедзянов

Говорят, если жираф надолго опустит голову вниз - может умереть от кровоизлияния

Gi
Gingerbread

стоя, скорее всего, знаю только то, что спят они часа по 2 вроде, если не ошибаюсь.

Владимир Павлов

ды как......голову на падушку и храп-храп-храп....правд падушка у их ет стог сена....))

Павел Гришин

Как , как, стоя конечно. Ноги то короче шеи. Как подушку то двигать? вот и мается!

Дядя Саша С Уралмаша

Стоя, Кариночка! А шеей вокруг дерева на узел привязываются, чтобы не упасть...)

Ка
Каринка)))

Копытами привязывают?... 😜

Дядя Саша С Уралмаша

Нет... Головой узел завязывают! Не видела ни разу, что ли? У нас постоянно мы наблюдаем это действо... В лесостепной зоне... )

Тимофей Сарычев

Очень чутко и часто просыпаются. Ложиться вот им трудновато, шею сворачивать))

Жагуда Жумагалеев

Жирафы с родни коровам. Посмотри, как спят коровы, и узнаешь, как спят жирафы.

Владимир Пупин

зацепившишь задними лапами за ветку акации, и уперевшись рожками в землю

Владимир Пупин

даже гринпису оказалось не подсилу увеличить численность синих китов после перемещения основного поголовья в самые необжитые районы пустыни Сахара....

Ка
Каринка)))

Япатсталом 😝

Владимир Пупин

надеюсь пприема пищи не было?

Владимир Пупин

зависит от темы, но я через уже 5 минут как баиньки пошел

Ка
Каринка)))

А я сейчас уже иду... доброй ночи)))

Вл
Владимир

ЯДумаю так же как и все звери лёжа.а вот сколько у него шейных позвонков?

Ка
Каринка)))

Прогуглите... узнаете точно)

Рустам Пилотов

НУ ЯВНО НЕ ЛЁЖА УЖЕ БЫ ВСЕХ СОЖРАЛИ ДА И ВРЕМЯ ВСТАТЬ ТРЕБУЕТСЯ ДОЛГО

Маргарита Злющая (77Мск)

Жалко изображения нельзя вставлять))))) Ненавижу за это спрашивалку!

Ка
Каринка)))

Ага... с картинками было бы прикольнее)

Юрий Кривич

А Вам зачем? Тоже хотите так попробовать? По-обычному уже не спится?

Balepiy Zhookob

В яме.. Голову на край укладывают.. А есть которые за ветки цепляют..