Аделина Свабода

А вас когда-нибудь изысканно обманывали мошенники? Были им за это благадарны?

–2
Ответы
:T
:Thinking:

Ну самый писец это очень очень давно в совсем юнности ... Я проснулся с перепоя от звонка в дверь ... Открыл там какой-то хуй начал рассказывать что янавыигрывал кучу всего и пихать мне в руки , только я должен за доставку , а так подарок , я дал ему за доставку и попросил свалить бошка болит ... Закрыв дверь я понял назуя я ему денег дал и чё за Ху....он мне в руки напихал ... Открыл дверь но было уже поздно .. его не было ... С тех пор ( ну ко мне в подъезд сложно вообще попасть , но раз в несколько лет такие х.... Бывают как-то просачиваются ... Я открыв дверь и если мне такое вытирать начинают либо беру то что дают и пытаюсь дверь закрыть , но они умели ногу подставляют ... И говорят а деньги за доставку . Я открываю дверь с ноги уже кидая это все говно в этого ... И говорю ты говорил бесплатно а тут быкуешь что денег должен так что на денег ( на в табло ) и закрываю дверь ...

Аделина Свабода

Кто в шоке?

:T
:Thinking:

Тот кто снял проститутку и пользуется ... А тут движуха малых их расстреляла с возлушнк и рогаток и не дебилы же не в них , а рядом с ними накидала взрыв пакетов)))

:T
:Thinking:

😼

Александр Николаевич

попытки были и не однократно , это со стороны натуральных преступников , но вэтих случаях я всегда с честью уходил от них! А вот что касается родных людей то всегда они , машенничиским образом облапошевали меня как последнего простака ,МАРАЛЬ : " Наебни ближнего ибо он окажется дальним и наебнет тебя" ни кому доверять нельзя особенно ближним и самым родным

Аделина Свабода

Я на это иначе смотрю. Мы проживаем жизнь за других людей. А надо проживать свою. Брат ваш самостоятельная личность. И вы бы его тянули бы до конца жизни. А тут он прервал эту цепочку.

Александр Николаевич

ну вам с верху виднее ! и не дай Бог вам оказаться в таком - же положении😈 😡

Аделина Свабода

Да были, проходили, знаем. Ваш брат квартиру с собой не унесёт и ему за свои поступки ответить придётся. А вы, я уверена ещё три можете заработать.

Александр Николаевич

что было быльем поросло , а жизнь продолжается снова и снова🕍 🏡

Аделина Свабода

Да. Ваша правда.

Ал
Алекс

Как то пошёл на стоянку за машиной и прихватил пакет с мусором, который положил в красивый пакет. По дороге остановила девушка и попросила показать ей на карте, куда ей нужно идти. Пока показывал, пакет стырили. 🤣👍

Аделина Свабода

Мусор в красивый пакет))) для чего?

Ал
Алекс

Тот, с мусором стремный был.

Аделина Свабода

Который стырили?

Ал
Алекс

Да.

Аделина Свабода

Жесть.

Виталий Рогов

Попытки обмануть были, но раскрывались если не сразу то быстро. Моя детская наивность и доверительность быстро улетучились. Учеником в жизни я был старательным и примерным за уроки благодарным.

Аделина Свабода

Молодец.

Владимир

Было. Приехал после отпуска, расслабился, контроль потерял, а тут нежданчик, сыграли на чувстве дружбы. Цена вопроса была 200 руб. Благодарности к ним чё-то не испытывалось

Аделина Свабода

200 это не много.

Ольга Просто ******

В девяностых...МММ..благодарна государству..лишних средств не оказалось..а то бы вляпалась по самые ушы...с тех пор с государством не играю..(банки в этом же числе)

Аделина Свабода

Повезло однако.

Юрий Иванов

Удивился настойчивости симпатичной дамы ласково врать, очистить карту на 50000 рублей и попасть в инете в жулье. Поиск мерзавки через МВД бесполезен.

Аделина Свабода

В этом случае можно сказать Господи спасибо что взял деньгами.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Совсем недавно очень "изысканно"меня нагрели на почте России. Вместо заказа прислали рулон бумаги и детскую шапочку для куклы....

Аделина Свабода

Вам понравилось? А заказ какой был?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ничего смешного... Комок бумаги и тряпочка стоили 3.500р .обувь заказывала...

Аделина Свабода

))))) ну правда ведь необычно))

Татьяна

Пытались, но я вовремя сообразила, да ещё и ментов позвала, но они не торопились, а мне было некогда финал увидеть.

Аделина Свабода

Что так?

Татьяна

У меня работа, опаздывать нельзя

Аделина Свабода

Ааа.

Катерина Д

Ага буквально на днях, позвонили представились сотрудниками МВД и заявили что на меня уголовное дело завели

Аделина Свабода

Не прошло?

Катерина Д

Да развод не получился)

Аделина Свабода

Хорошо.

Катерина Д

Ага

Cergei Efremow

Мошенники вонзали в меня нож с такой нежностью,что на них невозможно было обидеться...

Аделина Свабода

Ого. И сколько раз?

Cergei Efremow

Одного раза хватило....

Аделина Свабода

И что с ними стало?

Виктор Соловьев

Позже. понимал что если бы не наука на этом обмане далее залетел бы гораздо крупнее.)))

Аделина Свабода

На каком обмане?

Марго Беккер

Пытались..Раскусила..Я же питерская-и меня *На хромой козе не объедешь*!🤪🤷‍♂️

Аделина Свабода

Ну прекрасно

Галина

ПОЛИЦИЯ НЕ ЗРЯ РАБОТАЕТ ,И ОНИ ПОМОГАЮТ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ . ПРОВЕРЯТЬ НЕ СТОИТ .

Аделина Свабода

Она ничего не помогает.

Пётр Симон

Всю жизню ани абманують народ и им за это, все благодарны и снова выбирають. 🤣

Аделина Свабода

Выходит что?

Пётр Симон

С плохого !

Аделина Свабода

Что именно?

Пётр Симон

Ты чё прикалуешься ? 😟

Аделина Свабода

Нет.

Иван Иванович

Нет. Мошенникам не довелось обмануть до конца меня. Но попытки были много раз.

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Из Сибири

К счастью нет ... я с малых лет не доверчив к разного рода афёрам и авантюрам ...

Аделина Свабода

Вот и славно.

Петр Напалков

Вообще то доверчивый,но последнее время жизнь заставляет мозги включать.

Аделина Свабода

Прикольно.

Петр Напалков

Главное что опробовано.

Аделина Свабода

На ком?

Петр Напалков

Так на мошенниках.

Аделина Свабода

Кем?

Василий Тимощук

чтооо тыыыы! при поцелуе даже язык в рот запихивали... типа - спрячь, ага !)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мою маму изыскано обманули . . . 40 лет работала и пенсия была 8 000 рублей . . .

Аделина Свабода

Нам вообще платить не будут. Можете не волноваться.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Глядя на свою маму я уже вообще не волнуюсь . . .ни разу!

Аделина Свабода

Ну и славно.