Антон Смольницкий

А здесь реально познакомится с девушкой своей мечты?чтоб глазки цвета небо,волос цвета солнца,нежная,прекрасная, и всегда такая страсная?

Ответы
Ольга Миронова

:))) для того, что бы такую встретить нужно самому быть воплощением женской мечты... Что бы рядом с вами она цвела, была нежной и всегда страстной :))) и никогда не захотела бы вас терять....

Валентина Горобец

Я вам советую знакомиться с девушкой не по интернету. Очень много подстав. Надо искать себе девушку через своих людей. Ходить на всякие выставки. Может там найдетеп себе девушку.

Тимур Давлятшин

Ну я не знаю, бывает такое что за красивым женским Аватаром скрывается какой нибудь мужик

Сергей Емельянов

Думаю НЕТ, у неё сейчас занятие более насущное. Найти Вас баре, клубе и пр.

Мера

нет. здесь убивальщики времени, значит и ты. и грамматич. ошибок много

Наталья Анисимова

конечно, вот только красоту свою под картинками-страшилками прячут

Артем Тимофеев

Прекрати верить в интернет выйди на улицу там много разный выбирай

Василиса Микулишна

вы описали инфантильную блондинку... где страсть искать будете? 😄

Василиса Микулишна

но там одни ДОЛЛАРЫ.... 😄

Алла Михалевич

Если в реальности не познакомился, здесь точно ловить нечего

Антон Смольницкий

Да причем тут реальность,что же вы так котегорично относитесь,фишка в сайте а не реале.в реале пальц не хватет перебрать

Алла Михалевич

в таком случае на сайте у вас шансов "0"

Елена Чайко

нарвешся на какую - нить " таракашку " , весь мозг проест ...

Keklik Mamedova

Кто ишет, тот и найдет. Смотри, чтоб не обманывала...

Андрей Евгеньевич

нет, только полумесяцем рука и полумесяцем нога.

Ви
Виктория

Желаю удачи в этом поиске! Найдёшь сообщи!))))

Людмила

Слушай сердцем-а не смотри на внешность!

Три Метра Над Уровнем Неба

это на сайт знакомств,там все подберут))

Владимир Митин

и еще умела готовить и не болела голова

Ирина Ланкина

Кто ищет, тот найдет, даже здесь! Удачи!

Андрей Колобов

Ну ты загнул -- это тебе не дом моделей

Андрей Колобов

Ну да!Попробуй - может что и получится! Удачи!

Александр Волков

Вот так, Антон, все "послали" куда-то...

Н.ш.

это не реально ,это не сайт знакомств