조랑말

попрошу приготовить к моему возвращению.. Скатерть самобранку, мусорное ведро - самоход, пылесос на дистанционном управлении, шкаф с ежедневным обновлением...кому слабо - на пушечный выстрел ко мне не приближаться! всё ясно?

Ответы
Аделина Черкасская

Конечно, Марья искусительница, ведь у тебя уже есть - цвет волос и причёска, и фигура, изменяющаяся по желанию мужа, размер груди типа "Давай , подходи!" ну и папа просто царь и пол-королевства в приданное?

조랑말

? а я не в сказке живу..)

Аделина Черкасская

Да?! А судя по запросам, прямо оттуда 🙂

조랑말

та ну.. мне ничего не мешает там оказаться..)

Аделина Черкасская

А кто спорит? Не вижу препятствий 🙂

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам пистолет пневматический 1500 руб! Подробнее - ссылка!
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

Александр Данкев

да не очень то и хотелось скромница 😄, а вообще то я если захочу то и спрашивать тебя не стану! 😛

조랑말

😮 наивный однако народ пошел

Александр Данкев

надменный однако народ пошёл 😄

조랑말

ну почему же надменный Если я не хочу то что с того?

Александр Данкев

слишком завешенные требования 😄 😄 😄

조랑말

завешенные? это в

7777777

И смешала злая мачеха водку с пивом и сказала Золушке чтобы к утру всё было по разным стаканам

Истислав С Камчатки

Я сам себе бы заставил, что бы обходить такое счастье .Хоть у меня все это и есть.

Бота Кайсина

Возвратитесь Вы ни ко мне т.к. от меня не уходили, пушечный выстрел отменили

Альтер Эго

Блин, а вы далеко? А то вдруг я нечаянно?)) пушек тут нет, не померить..)))

조랑말

не попаду даже если прицелюсь Потому что не долетить

Альтер Эго

А вдруг перелетить??? Што делать то?))))

조랑말

наклонись!

Альтер Эго

А!) ну то есть ничего што ближе буду?))) а то тревожно!)))

Аня ...

я бы еще добавила самоскладывающуюся одежду и самоубирающуюся пыль)

Клалафуда Талалафу

что за проблемы?.....а ты привези всё это с собой!...я тоже порадуюсь....

Владимир Асиновский

ничего такого нету. Если хочешь, то приготовлю тебе мусорное ведро

조랑말

а я пушку

Ёжик Иголкин

Есть ещё в наличии губозакаточный аппарат 8-го поколения...Подать?

Расена

ясно....самопоплняющейся банк.карточкой мона реабилитироваться?

조랑말

😄 😉 🌹 😘

Расена

😘 😉

Александр Лосенко

САМЫЙ ДИШЕВЫЙ РЕЙДЕР--КАК У ПОДТАНЦОВКИ,,А ГОВОРИЛИ--З В Е З ДА

조랑말

:?а?где подтанцовка..?

Александр Лосенко

А ПО АВАТАРУ -ТАК ВРОДЕ КАК СИВКА-БУРКА,ЧЕРНАЯ ТУЖУРКА,АЛИ НЕТ-А????

조랑말

ащщщщщщщщщ... неть

Александр Лосенко

АХ-ТЫ БА-ЧУДО ЗАМОРСКОЕ-МУСТАНГ-БЫСТРОПРЫГ,,,,СРАЗУ ТО ИНЕ ПРИЗНАЛ

조랑말

не видно что ли лошадку?

Александр Лосенко

А БРАТЦА ВАШЕГО КОНЬКА ГОРБУНКА ПО ДОРОГЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ????

조랑말

неть

Виктория Синицкая

в мусорное ведро поместишься? может целый бачок приготовить?

Elena Davidovskaya

а почему вас зовут я твои проблемы?вы что такой проблемный?

Наталия Иевлева

а куда это вы собрались????уж не полетать ли на ядре???))))

Римма Кузнецова

Сим,салабим=Джин,ты где? Спасай,помогай , твой Аладдин

Виктория V

как скажешь! не приближаться так не приближаться)

Инна

все законспектировала...убудет сделано, шеф...

조랑말

😄 😎

Ни
Николаевна

так точно

Инна

😉

Татьяна Ерохина

КАКАЯ УМНИЦАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЕРЕНИМАЮ!!!! 😄 😉

조랑말

забирай я скоро удалю..через время себе напишешь)

Татьяна Ерохина

Спасибо!