Елена Вижевская

Прошлый и начало нынешнего года ознаменовались для местности, в которой я живу, сплошными катаклизмами. Как Вы думаете, почему?

Ответы
Владимир Трубеев

людям свойственно выбирать для жилья очень опасные места - где теплый климат, легче добыть пищу - всё растёт, ловится и пр. природа мстит и пытается делать естественный отбор

Елена Вижевская

Были этой зимой! Природные!

Владимир Трубеев

Наводнения?

Елена Вижевская

Нет, метели с ураганным ветром. А о событиях, произошедших на автотрассе "Орск-Оренбург" в первые дни нового года, не один день передавали все центральные и местные каналы телерадиовещания. Даже несколько передач были посвящены этой теме.

Владимир Трубеев

Про Оренбург смотрел, беседовал с человеком кто прорвался там за полчаса до того замело

Елена Вижевская

Все события происходили и у нас в городе. И на трассе в 7-ми км от города. Наши службы МЧС оказывали помощь пострадавшим. А реабилитационный центр, где я работаю, приютил, накормил и обогрел пострадавших.

Александрович

Вот здесь есть повод призадуматься... Не верю в бога и других чертей из небесного зоопарка, но, несомненно, какая-то связь между населением Земли и катаклизмами существует...

Елена Вижевская

Возможно!

Алексей Один

Я вас успокою. Местность в которой вы живете, это вся Россия Просто наша страна нас готовит) Если это переживем, то нас вообще трудно чем пронять будет!

Елена Вижевская

Это понятно!

Александр

Возможно, сработал метакод местности, такие вещи запускаются, когда эмоции живущих там достигают определённого предела, как мина...

Елена Вижевская

Видимо, сработал!

Александр

Интересно, что за район, если не секрет?

Елена Вижевская

Южный Урал.

Александр

Вовремя надо платить зарплату, я сам с Урала , вырос в Свердловске... Уж если злимся, то злимся. Так что ничего удивительного.

Елена Вижевская

Нам вовремя платят зарплату! Но вот два раза за год снизили на 35 прцентов.

Александр

Ещё срежут - вылезет Хозяйка Медной Горы и даст всем дрозда.

Елена Вижевская

)))))))))))))))))

Улугбек

А Вы не пытались искать ответ в Библии? Некоторые здесь убеждены, что там есть ответы на все вопросы СПРАШКИ.... 😅 ☝️ 🙏

Елена Вижевская

Я - атеистка.

Улугбек

Я - тоже атеист, но не воинствующий, а простой безбожник....

Флюра Лeгачева

Может по тому что, в тех краях развелись слишком много грешников, а из за них страдают все остальное население!!!

Елена Вижевская

Так все люди грешники!

Имя Фамилия

плохо молились)а если серьёзно-люди сходят с ума ,а погода тоже им отвечает)

Елена Вижевская

Но Вы же не новодел?

Имя Фамилия

наверное?)я программист станков -манипуляторов с числовым программным управлением)

Елена Вижевская

))))))))))))))))))) И это здорово!

Ирина

сила мысли жителей вашей местности оказалась слишком велика и негативна)

Алексей Kutalov

как то напрашивается вывод...а это не Ваши проделки? 😝

Сансызбай Кашкимбаев

зависит наверное от местности грунта и природных явлений

Елена Вижевская

Наверное.))))))))))))))

Сансызбай Кашкимбаев

берегите себя Здоровья Удачи и успеха Вам и чтобы не было неприятных природных явлений

Елена Вижевская

Благодарю! Взаимно!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вспоминайте , чем вы провинились перед Хозяйкой ?

Елена Вижевская

Грешны все на этой Земле!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот только меня не надо причислять ....

Елена Вижевская

А Вы - не человек?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нет , конечно . Я посетитель сайта

Елена Вижевская

А посетитель сайта - не человек?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нет . Это виртуальный субъект , который ни за что не отвечает .

Елена Вижевская

Понятно. Всего хорошего!

Геннадий Тимофеев

И что ж у вас в Медногорске случилось ?

Елена Вижевская

Да, должны, но выше Вы писали, что зимы стали аномально тёплыми и бесснежными. Люди привыкли к таким зимам.

Геннадий Тимофеев

По этому виноваты сами люди если ходят зимой в летних кросовках а не в валенках и Оренбургских палатках ....)))

Елена Вижевская

Всего хорошего! Одевайтесь теплее зимой!

Геннадий Тимофеев

Я знаю что такое заполярье за меня не беспокойтесь ....всего и вам доброго и жизни без аномальной зимы ...

Елена Вижевская

Благодарю!

Евгений Жизнев

испытания климатического оружия

Елена Вижевская

Возможно!

Сергей Купченко

Что-то Елена Вы там накосячили 😉

Елена Вижевская

Не знаю, как в Калуге, а я у себя специалист с высшим образованием, с опытом работы, работающая культорганизатором в гос.учреждении, на руки получаю 11500 рублей.

Сергей Купченко

Что-то надо менять...

Елена Вижевская

Поздно. Мне ведь не 20 или 30 лет"

Сергей Купченко

Никогда не поздно, страшно выйти из "зоны комфорта" ....

Елена Вижевская

А я себя комфортно ощущаю!

Олег Жеребненко

Переезжай... всем спокойнее...

Елена Вижевская

Куда?

Олег Жеребненко

Ну, там, где спокойнее...

Елена Вижевская

А где спокойнее?

Олег Жеребненко

Ну, не знаю... в Канаду, в Австралию, ко мне...

Елена Вижевская

Нет! Никуда не поеду!

Олег Жеребненко

Родину любишь!!? ну, смотри...

Елена Вижевская

Мне даже не 30 лет, чтобы кардинально менять свою жизнь!

Павел Вережан

Природа на людей обижается.

Та
Татьяна

Наверно много грешников

Елена Вижевская

А все, живущие на Земле, - грешники.

Та
Татьяна

В разной мере.

Елена Вижевская

А кто эту меру определил?

Viktor Nnn

люди злыми стали что ли?

Елена Вижевская

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...

Viktor Nnn

точно. кризис в головах. опять же и рыба с головы ...

Елена Вижевская

Вот-вот...

Viktor Nnn

ещё вот говорят элита наверху, а ведь наверху обычно другое плавает 😊

Елена Вижевская

И снова - в цель!

Viktor Nnn

да нахватался вершков 😃

Елена Вижевская

))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Ватник

СЛИШКОМ ЧАСТО ГРЕШИШЬ !

Елена Вижевская

Я за всех в ответе, что ли?

Игорь Ватник

ВЫХОДИТ ТАК !

Елена Вижевская

Почему так решили?

Евгений Лавров

Довели Вы местность?

Елена Вижевская

Только на Урале?

Евгений Лавров

Везде в мире

Елена Вижевская

Раз везде, тогда почему Вы на мой вопрос ответили:"Довели Вы местность?"

Евгений Лавров

Я же в шутливой манере. Не стоит все воспринимать очень серьезно)))) 🌸

Елена Вижевская

Но письменная речь не передаёт интонаций собеседника.