Ирина Олимская

Бухгалерская отчетность в 1с

Почему в 1с бухгалтерия 8.2(упрощенка -доходы) в бухгалтерской отчетности (отчете о п/у) везде ставит одни прочерки, никих данных, какой период ни возьми?

отчет о п/у (отчет о прибылях и убытках)

Begench Rejepov

1С еще не доработала программу для сдачи бух. отчетности по упращенке (тем более, что у вас налог с доходов - программа не видит расходы).

Наталья Сорокина

что такое отчет о п/у?

Евгений Сероглазый

а что вы там хотите увидеть находясь на доходах?

Фаина Маткина

т. к. у вас есть поступление выручки, но не начислен доход. Уточните, какими счетами вы все отражаете.

Ekaterina Artemova

Если вы на упрощенке, вам нужна книга доходов и расходов за 2012 г. Отчет о приб. и убытках для ОСНО.