Nariman

Отчетность в ПФР. не заполняется раздел 3.5 рсв1 в 1с 8.3

Подскажите, пожалуйста, у меня код тарифа в рсв 07, при этом должен автоматически заполняться раздел 3.5 с выручкой (я так понимаю) , но он не заполняется, а когда забиваю вручную, пишет что операция не соответствует базе данных, то есть программа по какой то причине не видит этот доход.... может помимо закрытия месяца ещё какую-то операцию выполнить нужно?

релиз последний

Роман Хомченко

27. При заполнении подраздела 3.5:
27.1. в строке 361 указывается общая сумма доходов, определяемая в соответствии со статьей 346.15 Налогового кодекса Российской Федерации нарастающим итогом с начала отчетного (расчетного) периода;
27.2. в строке 362 указывается сумма доходов от реализации продукции и (или) оказанных услуг по основному виду экономической деятельности;
27.3. показатель строки 363 рассчитывается как отношение значений строк 362 и 361, умноженное на 100.
Посмотрите тут http://www.pfrf.ru/ot_mordovia/rab_reg/24205.html

Виктория Сорокина

Релиз последний?