И.
Иляна!!! ............

Отчетность в ПФР через СБИС++

При формировании отчета по форме РСВ-1 ПФР
Не совпадают начисленные страховые взносы. (Они считаються правильно с общей облагаемой суммы) В разбивке по сотруднику в форме СЗВ 6.2 при сложении начисленных страховых взносов разница в копейках с начисленными страх. взносами с РСВ-1ПФР (это строки 250, гр 4,5,6) Т. е. с начисленной суммы они рассчитываються по другому. При сложении по сотруднику по другому.... как быть.

Гл
Глеб

отключите автоматический расчет и введите суммы вручную, какие вам надо

De
Denis

расхождение в начислении до 0,99 руб. в РСВ и СЗВ допускается