Елена Салова

Покупаем программу электронной отчетности! Что выбрать? С чем работаете/работали? (не сбис)

Раньше со СБИС++ работал, очень достойная программа, но хочется чего-то нового для квалификации, тем более начальство дало добро для личного выбора.

Жду советов:

Эльмира

Я с Контуром работаю, за 5 лет только один ляп был. Служба тех. поддержки у них хорошая, всегда можно позвонить и спросить что-то

Esen Umarov

Контур Экстерн - работаю уже лет пять -без проблем. Не одно предприятие.

Д*
Дмитрий **********

Согласна, что Контур-Экстерн ( РПЦ Партнер) . Дороже чем СБИС++ раза в 2-3, но лучше.

@(
@юличка@ (@@@)

В данный момент работаю с Астрал 1С отчетность... очень радует....