Евгений

Подскажите. Электронно бухгалтерская отчетность.

Андрей Кельганов

А вопрос то где?

Антон

В настоящее время отчетность бухгалтерами сдается электронно. В специальных программах, через интернет. Существует много различных программ. Бюджетники сдают отчетность через программу СВОД-ВЭБ. Налоговая отчетность также сдается по телекоммуникационным каналам связи. Это очень удобно, быстро, качественно и не трудно для бухгалтеров.

1111111

Отправка отчетностив ФНС (в т. ч. НДС) и ПФР от СКБ Контур - https://kontur.ru/otchetru?p=3476

Подключение в любом городе России через сервисные центры. Отчитываться в электронном виде — просто. Отправляйте отчеты, созданные в вашей бухгалтерской программе.

Сервис готов к новому порядку сдачи НДС. Вы можете видеть требования из налоговой, отвечать на них и прикладывать документы к декларации по НДС.
от 500р. в год