Ольга Кулаева

Состав бухгалтерской отчетности. теорию подскажите для реферата

Руслан Акбулатов

Основными формами бухгалтерской отчетности являются-Баланс ф№1,Отчет о прибылях и убытках "ф№2,Отчет об изменениях капитала ф. 3,
Отчет о движении денежных средств, ф№4 и Отчет о целевом использовании полученных средств ф. 6(эту форму заполняют бюджетные организации)