Юличка Дидович

Состав бухгатерской отчетности

С 2013 года в состав бух отчетности входят бух баланс, отчет о финансовых результатах и приложения к ним. А что это за приолжения? Отчет о движении денежных средств и отчет об изменениях капитала, или что-то другое?

Я не бухгалтер, я только учусь)

Олечка

все правильно. Для НКО еще отчет об использовании целевых средств. Но есть упрощенная отчетность для малых предприятий.