Мм
Ммммм

Финансовая отчетность???

Добрый день! Скажите какие проблемы для возникают для внешних пользователей в связи с появлением новых форм отчетности малых предприятий и что предприятию лучше отражать в статьях для более наглядного отражения его финансового состояния??

Иван Шилович

Более положенного по Закону не отразите.
Остальное - в расшифровках к финансовой отчетности предприятия покажете...