Marina Zamulko

Вопрос по отчетности, еще один

чем больше читаю, тем больше вопросов.. .
Возник у меня вопрос вот в связи с чем. Бухгалтер фирмы (фирма маленькая) несколько лет сдавала бухгалтерскую отчетность только в налоговую, про то, что сдавать надо еще орган государственной статистики, я прочитала недавно. Вопрос вот какой - почему отчетность сдавали только в налоговую? или в гос. статистику сдавать это нововведение?
Спасибо

Кристина Антоникова

Нет, это не нововведение, отчеты в статистику сдаем уже очень давно, я еще помню время, когда балансы в налоговую не принимали без штампика о сдаче отчетов в стат. управление.