Людмила Бородина

Вопрос по поводу отчетности

Доброе утро у меня вопрос, если мы открылись только 1 мая и доходов у нас не было то 30 июня отчетность надо было сдавать в пфр и фсс. Взносы до 15 июня мы оплатили
Как понимаю налоговую мы сдаем только в конце года

Святослав Миловзоров

ООО на УСН до 15 июля отчет в ФСС, до 15 августа в Пенсионный фонд. Отчетность по УСН годовая. Когда открылись среднесписочную сдавали хоть в налоговую? в течении 30 дней

Ирина Соболева

Вы ИП или ООО? Если ООО, то ПФР и ФСС сдаете с 1 июля за второй квартал (и для ИП работодателя также) . Какие еще отчеты сдавать вам зависит от режима налогообложения.