Екатерина Бадеева

вопрос по программе СБиС++

мне нужно решить след. задачи в демо- версии программы, кто поможет как сделать:

1. В Расчете авансовых платежей по ЕСН не рассчитывается ячейка 030 в первом разделе. Какие ячейки нужно заполнить, чтобы форма рассчиталась? Выручка, расходы, убытки

2. В этом же разделе неправильно заполнен ОКАТО, как его исправить?

3. В декларации Расчет по АП по земельному налогу (от 16.09.08) не могут добавить еще один земельный участок и внести изменения в раздел 2. Как это сделать?

Дмитрий Голубев

1...
2) ОКАТО исправляется в реквизитах организации.
3...
Вы позвоните в тех поддержку СБИС. Вероятнее всего, это из за того, что у Вас Демо версия.
И один момент: Вы делали отчет в самом СБИСе или загружали из 1С? Если загружали, то исправить ничего не удастся.