Маруся

Вопрос по программе ПФР Spu_orb

Как исправить эту ошибку?
Су­мма по­ка­за­те­лей строк «­201», «­202», «­203» фо­рмы РСВ-1 до­лжна бы­ть ра­вна су­мме зна­че­ний и­то­го­вых строк в гра­фе «­Су­мма вы­плат и и­ных во­зна­гра­жде­ни­й, на­чи­сле­нных в по­ль­зу фи­зи­че­ско­го ли­ца» по всем фо­рмам СЗВ-6-3. Не­вы­по­лне­ние у­сло­вия до­пу­ска­е­тся при на­ли­чии вы­плат в по­ль­зу на­е­мных ра­бо­тни­ко­в, за ко­то­рых не пре­дста­вля­ю­тся фо­рмы СЗВ-6-3: вы­пла­ты в по­ль­зу во­е­нно­слу­жа­щи­х, вре­-ме­нно пре­бы­ва­ю­щих на те­рри­то­рии РФ, пре­ду­смо­тре­нные п. п. 14) и 15) ча­сти 2 ста­тьи 9 Фе­де­ра­ль­но­го за­ко­на от 24 и­ю­ля 2009 го­да № 212-ФЗ; вы­пла­ты в по­ль­зу про­ку­ро­ро­в, сле­до­ва­те­ле­й, фе­де­ра­ль­ных и­ли ми­ро­вых су­де­й, пре­ду­смо­т-ре­нные п. 1) ча­сти 3 ста­тьи 9 у­ка­за­нно­го Фе­де­ра­ль­но­го за­ко­на. В о­ста­ль­ных слу­ча­ях не­вы­по­лне­ние у­сло­вия я­вля­е­тся о­ши­бкой и по­дле­жит и­спра­вле­ни­ю­.У­ка­за­но в СЗВ 6-3:1486229,54,У­ка­за­но в РСВ-1:1486299,62

РСВ в ПФ "легла" правильно, ее менять не надо, как правильно изменить СЗВ?

Ангелина Федоровых

Если РСВ правильная, то надо искать ошибку в проставленных суммах уплаты в СЗВ6-3 по каждому работнику. Сравните сначала для облегчения процесса годовой доход по каждому работнику, проставленный в сзв6-3 и учетных регистрах по 2ндфл. . Если найдете расхождения, тогда смотрите конкретно по месяцам