Наталья Трофимова

Подскажите как составить отчетность в пфр и фсс в программе небо

Марина Рубцова

я такую программу не знаю. но могу посоветовать состовлять отчетность на сайтах пфр и фсс. сначала надо к ним обратиться за логином и паролем. это очень удобно так как версии всегда актуальные. программы проверки. сразу можно сверить платежи в фонды.

Жадоба Star

Для подготовки отчетности в ПФР и ФСС есть другие программы, которые находятся на сайтах пенсионных органов в свободном доступе. СПУ ОРБ http:...//russia-in-law.ru/poslednyaya-versiya-spu-orb/ и документы ПУ 5 http:...//russia-in-law.ru/dokumentyi-pu-5-poslednyaya-versiya-skachat-besplatno/ Рекомендую с ними ознакомиться.

Надежда Ильина

может, облако?

Кристина

Добрый день. На мой взгляд лучший онлайн сервис для сдачи отчётности: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], плюс при покупке услуги на три года вперёд идёт в добавок с ощутимой скидкой, смотрите сами. Постоянная тех. поддержка (всё подскажут всё расскажут) и подсказки в системе помогут Вам освоиться. Данная услуга удобна тем, что сдавать отчетность можно из любого браузера, на любом компьютере. По стоимости 12 месяцев 1950 рублей, 36 месяцев 4150 рублей. Из преимуществ:
- Отчеты во все подразделения ФНС, ФСС, ПФР и Росстат;
- Принимаем электронные подписи всех ведущих удостоверяющих центров;
- Напоминаем бухгалтеру о требовании из налоговой, пока он не примет квитанцию;
- Одна цена для ОСН и УСН.
Есть и корпоративные пакеты.
Да, дарим месяц обслуживания бесплатно. Что бы Вы могли оценить удобство нашей системы сами!

Хорошего дня!