Юрий Чудаев

Кто-нибудь работал с 1С Отчетность? Это которая прям из 1С 8 отчеты по телекоммуникационным каналам шлет. Как оно?

Юлиана Иванова

Я давно работаю с данным функционалом на нескольких организациях. И планирую еще подключать. кроме отчетности с помощью него можно отправлять письма, запрашивать выписки, подготавливать и отправлять документы по требованиям ФНС и т. д. А буквально недавно бесплатно еще выдали доступ к личному кабинету для просмотра отправленной отчетности и подключили к смс уведомлениям. Подключался тут: http://astralnalog.ru/reports/1C/1C.php
Функционалом очень доволен!

Ал
Алла

Очень удобно

Natashenka Lebedeva

Если подключать то без НДС, если отправлять отчетность то возможно НДС и остальные декларации.