᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

срочно и совершенно обязательно к прочтению https://novayagazeta.eu/articles/2022/07/12/himars-novyi-bog-voiny

–1
Ответы
Старый Волчара

Сказки для жертв еге.
пара HIMARS нам не поможет, а вот примененная тактика это да она работает.
но это можно сделать было и без HIMARS, просто у нас нет чем, выпрашиваем у буржуев слезы показуху устроили. Давно можно было приметить такую тактику и с нашими РСЗО, вместо того что бы тратить на обстрел своих городов

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты понимаешь, что ты маразматичный долбоёб?

Старый Волчара

не надо меня спрашивать, у нас есть профи умеющие воевать, но им не дают всякие арестовичи и зеленские, а потом на них вешают все провалы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так профи и воюют. арестович выполняет совершенно другую функцию. его дело подбадривать и поддерживать дух сопротивления оккупантам в населении и на низовом уровне армии. это только в твоём представлении он определяет что делать профессионалам. сначала ты не понял раскада и потом за этот неверный расклад в твоей голове ты помоишь людей. ну не дурак?

Старый Волчара

ты не знаешь что на фронте творится и кто приказы отдает?
или притворяешься? Спроси Залучного что он думает по этому поводу я устал говорить одно и тоже

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

устал, так - перестань) меня ты тоже подутомил, если честно.

Бенвенуто Челлини

Хаймарс это вчерашний день. Но даже их " аналоговонетные" не сбивают.🤷‍♂️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

война в реальности это не война в телевизоре и поэтому никакого значения не имеют твои эмоциональные брызги по поводу "вчерашнего дня". да хоть позавчерашний. что толку если этого достаточно чтобы чикать склады боеприпасов еженощно по паре-тройке штук?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Новая газета вроде как ограничена к просмотру в России

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

от каких таких знакомых? а они откуда черпают информацию?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А они там. Или были там

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

140 миллионов россиян живут в россии. делает ли это их всех понимающими что происходит в россии? и что говорят эти твои знакомые, побывавшие "там"? так и говорят - "всё не так однозначно"? говорят, что значительная часть населения рада оккупации и отмечает поведение орков как редкостно рыцарское?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В зоне боевых действий, рядом