Венера

какую комп.игру можно посоветовать девушке на подобии "Сибирь"?(квест)

Ответы
Се
Сергей

"Синий кит"

Венера

Жуть.

Се
Сергей

а я думаю это чушь всё... (хотя, не знаю)

Венера

Да конечно,еще многое от своих мозгов зависит.У нас был случай в городе подобный связанный с группой в контакте.Не знаю,что за группа такая была в соц.сети.

Се
Сергей

только не ясно зачем это нужно, и кому. СИ, сетевой маркетинг это одно, а здесь другое

Станислав Селиванов

Хостел

Венера

Да я про ссылку и всего то)

Станислав Селиванов

Да я тоже про неё)))))

Венера

Вот видите подумали про одно и тоже)

Станислав Селиванов

Вот что значит коллективное мышления)))))

Венера

Точно)