❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Чем больше тем эффективность ниже?🖼

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

100 грамм водки уменьшают время реакции на процентов 10, такшта это не для храбрости было.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Процесс менее болезненно протекает, шпаклёвка, покраска, побелка

Лос Ещё-Один-Лос

это ужасно! хотя полы накрывал фанерой под питие ркацители )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну вот вы наш человек

Лос Ещё-Один-Лос

но после 400 швы будут недостаточно ровными, а после ещё 500 это будет незаметно )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну сказано только 400 а дальше не то

Аn@T☼:Лий

🧐

Аn@T☼:Лий

чем отличается рысью от галопа?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Рысь – аллюр лошади, при котором она поочерёдно переставляет пары ног, расположенных по диагонали. Скорость средняя — быстрее шага, но медленнее галопа, точные скорости назвать сложно - от 10 до 40 км/ч

Аn@T☼:Лий

можно сказать..что почти понял)))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

При галопе очень сильно трясёт

Аn@T☼:Лий

малехо понял)))