Богдан Григорьев

Вы не когда не задумывались о заработке в интернете? Так это стало возможно! Скачайте программу WHAFF на андроид и что бы сразу получить свои первые деньги вписывайте этот код- DM 35750.......... Это не рекламма! Просто хочу помочь людям! Попробуйте. Вход в программу не требует вложений! По вопросам в ЛС. Удачи!

Ответы

Да ладно Вам, проценты есть проценты

Богдан Григорьев

Я вижу вы умная девушка) Как мне процент так и другим!

Богдан Григорьев

Вы правы. Но программа то платит)

Богдан Григорьев

Вы правы копейки) Но самый большой заработок в этой программе составил 24 000$ Не кто не знает как тот человек такого добился

Вы мне скиньте сюда ссылку, передаем знакомому, он любитель просто так не сидеть в инете, зарабатывать, программист

Ма
Марина

Опять фигня какая то...

Богдан Григорьев

Просто попробуйте! Сам так думал! Не говорю же что миллионером стать можно! Но зато хоть деньги выводит!

Александр Рудаков

мне это не интересно

Богдан Григорьев

Ясно, это ваше право! Я дал эту информацию тому кто нуждается в ней)

Радость

Что это?

Богдан Григорьев

Просто хотел помочь людям которые захотят что нибудь заказать или потратить на свое усмотрение!

Радость

ооо это мы иожем...по-барски тратить)0

Радость

и работать умеем)

Богдан Григорьев

Молодцы) Нечего добавить)!

Радость

вот только платить не хотят))