Mарина

Погода рулит!!! Все покрыто льдом...Шла на работу и молилась всем богам...

Ответы
Николай И. М.

На этой неделе ( до 04.01 включительно) правит богиня Карна. Вот её суть (и молитва ей)):
Улетает время, убывает час,
Надвигается скорбь и печаль на нас.
Это повторялось уже много раз:
Проходило горе - начинался пляс...
Мы БОГИНЕ КАРНЕ дали потужить,
Но весь век мы с нею не хотим дружить.
Карна привечает всех кто начал жить,
Мы же только РОДУ можем жизнь вручить.
КАРНА всех карает, кто НЕБЕС не знает,
Кто не верит в РОДА и юдоль стяжает.
Предоставь нам, КАРНА, нашу часть беды,
Плачь над нами Карна, когда мы седы,
Но не надо прятать перед нами ЯВЬ:
Мир телесной скорби Ты себе оставь!

Сергей Финогенов

Марина есть только один Бог,который сотворил весь мир,небо и землю,и все что населяет ее,в том числе и нас людей,так что молись одному ,Богу который есть живой Бог,Он и услышит и поможет. 7 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Андрей Алексеев

погода как погода...зима,она и есть-зима...всякая...то мороз,то вдруг оттепель...у природы свои законы...могущественные и человек только вправе приспосабливаться...

Елена Данилова

Хорошо они постарались для тебя!!!молилась!!и ещё всем Богам!! И че, они довели тебя? Не упала ???😊 вот видишь-все ненапрасно! ))и не просто так!))

Елена Ивченкова

молитесь Николаю-угоднику. Он - тот святой, который доносит молитвы людей до Бога)))

Бу
Бумеренг

кто-то трудится, кто-то отдыхает, кто- то скучает, ......и не все молятся

Наталья Демешина

Моя хорошая, а помогло? Сама думаю выходить на улицу или не нужно?

Mарина

Помогло,теперь еще обратно...🤣🤣

Сергій

Я вчера вышел мусор вынести, думал на четырёх придется идти

Mарина

Вот сижу думаю,как обратно с работы добраться...🙄🙄

Сергій

Ведро с песком взять с собой)

Mарина

Опасно,можно покалечиться...

Сергій

Так идти и посыпать впереди себя

Евгений Николаевич

у нас такое было в декабре - раза два чуть не навернулся

Психоделический Енотик )

Вот хоть погода заставить людей малится) дошли ?)

Психоделический Енотик )

Ну значит они услышали) щас и я буду молиться домой идя😆😅

Алекс С

ну да лишь бы не послал чаго сверху на голову))))))

Ма
Марат.

Так праздники же в стране)))какая работа?))

Mарина

Не надо мне такого отдыха...

Ма
Марат.

Почему же? У меня к примеру рыбалка,очень даже рад этим дням))

Mарина

Каждому свое...Я лучше поработаю,у меня нет рыбалки..

Ма
Марат.

Каждому свое это верно..ну так бы для себя эти дни провела..

Аптер Пётр Яковлевич

А на самом то деле молиться надо Одному.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Молиться надо Единому Богу.

Владимир Федоров

И второй русский вспомнила?

Fedor Bogdanov

а под ноги смотреть?

Mарина

И?? От этого лед пропадет??

Fedor Bogdanov

меньше шансов упасть и кости переломать. Молятся ведь воздев глаза вверх.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и до какого дошло?

Linda 😉🌞

Даа, у нас также

Alexej Gusev

Уже растаяло?

Alexej Gusev

Тогда продолжайте молиться! По дороге домой тоже.

Alexej Gusev

Ура! Как видите, не зря Вы молились.

Ал
Александр

помогли боги?