Александр

Часто представляете себя в свадебном платье, а ваш любимый не хочет жениться?

Ответы
Анечка Иванова

Я не хочу замуж, Вы только подумайте, это же выгодно именно мужчине: Он получает в постоянный доступ секс, вкусную еду, убранную квартиру, постиранные вещи и, ведь, обычно все требуют чтобы при этом женщина работала. Так что не, замуж не стремлюсь.

Александр

Ну ну... С такими воззрениями лучше и не надо.. Этим вы кого то убережёте

Анечка Иванова

Да, действительно, ведь это все неправда и ужасная ложь? Так получается?

Ба
Баффи

Наоборот было. Я не хотела замуж, а для моего избранника было очень важно, чтобы мы официально были семьей. Поэтому он мне расписывал, как я буду выглядеть в платье, а я думала, как перевести разговор на другую тему 😢

Александр

У меня 4 года назад подобное было. Но согласилась. И не жалеет. Мы не жалеем.

Ба
Баффи

Я тоже не пожалела 😄 Надеюсь, он тоже)

Александр

Конечно не жалеет. Уверен. Счастья вам долгого и большого

Ба
Баффи

И вам того же. В этом безумном мире очень важно искренне любить и быть любимым 😊

Майя Петрова

Нет, было и платье, и женитьба. Это я откладывала, а любимый настаивал (он был на 6 лет старше)...

Александр

Счастья вам. Моя Иришка просто так не хотела: ей платье было нужно, праздник. Потом всё это было...

Майя Петрова

Вам тоже счастья. Хорошо, что всё было, был праздник...

(^^)

ой...свадебное платье...зачем этот головняк.лучше просто роспись

Ира

я уже надевала свадебное платье)))

Ира

27 лет в счастливом супружестве))

Александр

Это идеал... Мы стремимся к этому.

Александр

За что? У нас стаж только 4 года.

Александр

Конечно. Мне нравится, что мои девочки счастливы, им по настоящему хорошо, со мной хорошо

Ак
Акиана

Мой захотел, я лишь вспоминаю

Александр

Прелесть. Мы с Ирой иногда вспоминаем те события четырёхлетней давности...

Ак
Акиана

У нас с мужем 9лет

Александр

Прелесть! Любовь как и вино с годами только прекрасней становится

Aлександр Завалий

еще ни разу))и слава богу

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачем мне его было спрашивать,если его не тянули за язык?))

Александр

Да ради интереса... Время то уходит. Хотя...мне то безразлично.

Stormy

Вообще свадьбу не хочу

Александр

Без праздника решили обойтись? Я тоже не хотел.

Stormy

Дак смысл в этом празднике?

Катерина

Нет,не представляю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совсем наоборот

Ма
Мария

это было давно

Елена Полеченок

Никогда.

Золотая Рыбка

никогда)

Olga Ohorodnyk

да