Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какие функциональные обязанности у зав.хоза, может я чего не понимаю?

Ответы
Де
Дед'уктор

Заведовать хозяйством. Следить за порядком, за исправностью инженерного оборудования, руководить уборщиками и ремонтниками, планировать расходы, вести учёт и отчитываться.

Пани Малгожата

это мастер спорта по всем видам спорта))), кроме хозяйства, еще пожарная безопасность, охрана труда и др.)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну, отправила сегодня, спускаюсь в 11 сидит чаи гоняет, на улице работы непочатый край, велик говорит купите мне по поселку ездить, я спрашиваю, а в город ты тоже на велике поедешь

Пани Малгожата

лодырь)), я 9 лет работаю, надо, на своей машине по городу гоняю, директор и не заморачивается даже по хозяйству))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наверное надо тоже женщину искать

Пани Малгожата

удачи))

Viktor Nnn

хозяйством заведовать. вот дали ему хозяйство и пусть поддерживает в рабочем состоянии.

Руслан Бойко

Заведующий хозяйством.Обеспечивает порядок,комфорт и эстетику в Верденом хозяйстве.

Павел Пахин

Да завхоз это ....ПАХАН по понятиям 😉 вот и думай какие обязанности у пахана 😉

Владимир Шибнев

Они указаны в должностной характеристике. Надо внимательно прочитать

Чеширский Кот

он следит за темм !! чтоб не сперли то !!! что может спереть он сам !

Rainbow Smile

Контролировать хоз.деятельность в организации. Вести закупки.

Здравый Знакомый

Заведовать хозяйством всего предприятия это не хухры мухры)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да ничего сложного нет

Здравый Знакомый

При знании и умении —да)

Umsinay Manapova

где он работает должен что ест его конторе вес инвертация

Наташенька

Да во все дырки лезет...а свою работу нифига не делает!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот именно нифига не делает похоже

Се
Сергей

обязанность одна-сесть за воровство директора

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не ерунди я хозяйка я директор, у себя воровать что ли

Се
Сергей

хозяину завхоз нужен.чтобы не давал сторожам воровать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чё за бред, что я не знаю, что где у меня лежит, да я сколько гвоздей в коробке знаю, учёт не его забота

Марат Урасин

заведовать прием выдача учёт

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На фига это я и сама могу

Виктор @дайвер@

Такие же как и у каптерщика

Орудж (Гагаш) Aлиев

Ничего нету, склад пустой)

Сергей Сергей Журавов

поддержание хозяйства....

Павел Жуков

Делать все по хозяйству

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это рабочие делают, а зав.хоз в моём понимании, решает все вопросы по хоз части, исполняя поставленные задачи, находит рабочих делает сметы, знает где что купить ищет альтернативу более выгодную для собственика, смотрит за качеством исполнения работ или я не права?

Павел Жуков

И это тоже делает, если сам не справляется.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Значит не так уж я и не права, спасибо