Любовь Соколова

Какая самая дорогая икра в мире?

Ответы
Анжелин@ Невская

Самой дорогой рыбьей икрой в мире, в настоящее время является светлая икра «Almas», - это уникальная икра белуги-альбиноса обитающей в Каспийском море, по цвету почти сливается с золотом банок 998 пробы, в которые упаковывается в Иране.

Катя Дегтяренко

Самой дорогой рыбьей икрой в мире, в настоящее время является светлая икра «Almas», - это уникальная икра белуги-альбиноса обитающей в Каспийском море, по цвету почти сливается с золотом банок 998 пробы, в которые упаковывается в Иране.

Артём

да верно.

Александр Данкев

Икра Алмас от белуги-альбиноса. Самая дорогая и редкая икра в мире. Экспортируется из Ирана в стограммовых баночках из чистого золота.

Александр Кушнир

самый дорогой продукт-мозги блондинок,после арабская икра белуги-альбиноса,продается в золотой коробочке

Елена Шацкая

Человеческая. Её пока не научились выращивать. Только естественным образом либо протез. O_o

Ирина Борисовна

Ну, если вспомнить "Иван Васильевич меняет профессию", то " икра заморская..баклажанная"))

* Эль *

Черная икра наиболее ценна, потому что она больше ценится в современной буржуазии.

Наталья Маркова

икра белуги-альбиноса «Алмас». Эта рыба водится в Каспийском море у берегов Ирана.

Михаил Богданов

икра заморская "БАКЛОЖАНАЯ" -если она действительно из бакложанчиков а не из китая

Алексей Ангерман

игра бесплатная экипировка- да!!! шахматы с фигурами из драгоценных камней и т. д.

Славик Манжура

Белуги-альбиноса,обитающей на Каспии у берегов Ирана. Если речь о рыбной икре.

De
Dedalon

Китайцы вообще говорят, что русские не совсем того.. Едят рыбьи яйца!

Любовь Ломоносова

Которую мечет человек. Очень дорого обходится находящимся рядом 😄

Irish Cream

белуги-альбиноса, а продается исключительно в золотых банках

Ан
Анастасия

Фу,гадость. Даже запаха не переношу,потому и цен не знаю.

Салтанат Сеилханова

икра красная икра черная и зоморзкая, баклажанная

Агния Сурр

баклажановая ,а если серьезно -морского ежа.

Александр Лавринович

может быть какой-нибудь экзотической рыбы !

Сегрей Усенов

Белая. Ее достают из осетров - альбиносов

Ирина Шнейдер

Своя... потому что жалко... лучше сам сьем