Александр Рунаев

Человек,однажды полюбивший,становится ходожником и творит то,что поего мнению,ндостаёт.Другие,мастера кисти,уродуют,ища новые и новые пороки,которых,становится критически много или так думаю я один?

Ответы
Нина Курбатова

Полюбивший, раскрашивает мир вокруг себя

Нина Курбатова

А потому что один раз запомнили и теперь ото всех закрываемся

Александр Рунаев

Дуем на воду?

Александр Рунаев

Печально и то,что когда встречаешь,родственую душу,она оказывается,на недоступном расстоянии

Нина Курбатова

Самое главное, что встретились, а душе препятствий нет, только для тела

Руфина Заинуллина

может ещё есть другие..

Светлана Клименко

Хорошо сказано!!

Александр Рунаев

Спасибо