Ольга Любимая

Соседи совсем с ума сошли - 3 ри часа ночи а они по батареи стучат , хорошо я не сплю на гармошке играю

Ответы
Каралина Байсултанова

нельзя так поскольку по закону ваши соседи правы, вы до 23 часов вечера можено играть громко и тп , а после административное нарушение

Александра Гунько

что играли то??? соседи своим долбанием по батареям наверное всех остальных соседей разбудили???!!! возмутительно!!!!

Да
Дарья

плохо ......найди друга и перестанешь играть на гармошке....... а будешь играть с другом ....... ....и соседи умные станут

Нежевлева Галина

У нас в доме есть такие жильцы,но я не осуждаю,;кто играет,у него-радость затянулась,кто стучит-злость одолела

Ольга Любимая

Как вы это хорошо сказали , спасибо .

Firdavis Shakirzianov

Персонаж Алексея Смирнова в "Операции "Ы" тоже играл на "гармони" - растягивая батареи. А у Вас какая гармонь?

Олег

Телефонный звонок в три часа ночи:
- Алло. . .
- У вас под окном стадо баранов не пробегало?
- А ты что-отстал?

Юрий Коновалов

счупер а еще имеют наглость в час ночи тарабанить когда у мну самая работа и я перфоратором стены штраблю

Shkiper

А у Вас что, в подъезде, ... соседезжигателя нет что-ли? Надо срочно приобрести! Дорого, но, .... плюсы налицо!!!

Ольга Филатова

во, во, у меня такой сосед, гармонист, гармонист,шишка фиолетова, тебе девки не..**** только из -за этого

Оля Филатова

На соседку не смотрю,Лишь соседа вижу.Корчит рожу,гад, свою,Как я ненавижу. 😄

***твой Лучик Света*****

а то они и стучат,что вы на гармошке играите,вы играйте до 11 вечера,а после постарайтесь по спать.....

Владимир Веселов

Это большое счастье - иметь такие нервы! Иначе как вынести таких психически нестабильных соседей!

Андрей Ермаков

и что это у вас соседи ненормальные человеку творчеством не дают заниматься всю ночь надо играть

Лола Юг

Ага!! Сочувствую...когда соседи такие вот наглючие...трудно..оч-чень трудно находить общий язык.

*Z
*max* Zl0Ivolk

А Они на барабанах учатся играть, ТК барабанов пока нет Пользуются подручными средствами,..

Алексей Тимохин

не повезло те с соседями мало того музыку не любят так им поди и медведь на уши наступил))

Firdavis Shakirzianov

Оля! Не хулиганьте.Вы уже 2-ой месяц играете на одной и той же гармони.Смените инструмент.

Andrew

бородатый анекдот, но для вас и так сойдет. Да и собственные мысли - нафига, они не в счет.

Ольга Любимая

Всё верно

Наташа Лукъянова

А ты следующий раз на скрипку перейди! Сразу прекратят скажут играй лучше на гармошке!

Наташа Лукъянова

Не ты их оставь так время то быстро летит, ведь совсем недавнл Новый год встречали, а уже и лето на носу!

Ольга Любимая

Да точно , может ещё люди добрые найдутся , приютят , я им тоже в 3ри часа ночи сыграю ... 😄

Наташа Лукъянова

Давай желаю удачи если что пиши буду рада помочь чем смогу, может скрипку принесу!

Ольга Любимая

Ага глядишь к Паске я уже не одна буду . Спасибо вам добрый человек !!!!!!

Володимир Яремчук

не то треба зразу оркестр - ТОДІ ЗВУЧИТЬ а так сусіди на батареї півдіграю то не то...

Ира Прокуда

)))) ну у вас прям аркестр народных инструментов,а полиция в барабаны не бьет?)))