Слава Хузин

Что такое Равенство и где оно?

Ответы
Евгений Колесов

Женщины России, «Женщины России»
Ну, кланяюсь вам в пояс, чё!
Люблю вас, обожаю!
Век вам благодарен!
Женщины России, вы такие хрупкие!
Ну, ну когда вы эти тяжёлые сумки несёте,
Так и хочется подойти к вам и покланяться вам в пояс.
Женщины России, у вас такие, такие нежные губки,
У вас такие нежные, что у вас?
Волосы нежные.
У вас такие нежные, такие глаза!
Че там говорить у вас вся башка такая нежная, вообще!
Женщины России, вы, вы как телевизор, как телевизор
Целый день работаете, а ночью пищите там что-то!
Женщины России, Женщины России когда вы приходите вечером домой, домой приходите. Напряженные, усталые. Ну, так и хочется сказать, ну, не напрягайся, расслабься. Чё ты!
Женщины России, вы. Вы, вы прямо как солнце. Ну, сука, прямо как солнце! Ну или там сирень! Женщины России, вы чё вылупились,а? Чё вылупились, говорю? Я же вас возвышаю, женщины России. Женщины России. Женщины России букв словосочетание, женщины России, запишите мой номер 89164421743. Запомнить очень просто! Записала и всё. Звоните в любое время. У меня все входящие бесплатно. Женщины России, люблю вас! Молодцы вы, женщины России!

Вадим Маловик

Полное сходство, подобие ”по величине, качеству, достоинству” сил. Равенства в чистом виде не бывает, так как в общем случае этот термин не определен.

Елена Тимофеева

есть поговорка что в бане все равны...

Андрей Дегтярёв

Мы РОЖДАЕМСЯ все одинаково и абсолютно все в эти мгновения равны... но после этого момента равенство заканчивается.

Xxxl B

Соотношение теории и практики. Смерть уравновешивает рождаемость. Любовь и предательство. Ну Вы поняли тендецию.

Сауле Муканова

С рождения вроде все равны но по жизни некоторые и их меньшинство становятся равнее остального большинства

Лена Кондратенко

все ответы в нашей голове,как правило! это когда все в равных условиях в той или иной ситуации!

Владимир Гриценюк

В математике все знают,а в жизни это величайшее Господне условие,никто не откупиться.

Артем Лобанов

когда ТЫ не боишся покозать свой оскал а не пряч за волка изв за ошибки тор .ответить

Tina Parhomenko

равенства нет не было и не будет! его придумали большевики чтоб прийти к власти

Олег Усачев

Когда то в Америке револьвер сделал всех граждан равными, может это оно и есть?

Вячеслав Вячеслав Санников

Равенство это сравнение двух величин. А по поводу второго - его уже лет 20 нет

А*
Александр **

Что это такое ... попытка поставить в один ряд мокрое и круглое ))) его нет ...

Антонина Гончарук

бинарность,но по настоящему в жизни нет.точно наверное есть в математике

Александр Кулигин

По мнению Д. Форда старшего, теория равенства самая реакционная теория

Маша Лол

равенство это когда звонок не только для учителя, но и для ученика

Woman Rud

2+2=4
4:2=2
4Х2=8 и тд. На человеческие отношения не распространяется.
😄

Татьяна Семилетова

Почитайте советские фантастические романы о "светлом будущем" 🙂

Татьяна Семилетова

Ещё бы! Сколько их в детстве перечитано

Кепа Вампидулина

Такое понятие существует, но оно не применимо к людям и животным

Кепа Вампидулина

Толковый словарь тебе в помощь

Милота))

Алгебраическое выражение из двух частей, равных между собой.

Людмила Ворожейкина

Ау,я его ищу-это равенство,а его все нет-наверно заблудилось