Станислава Левицкая

Кто никогда не ходил на грибную охоту,тот не поймёт и не видит всю красоту леса,его запахи и удовольствие от самого сбора грибочков!!??

Ответы
Анна

Ходила,собирала, но не люблю. И не вижу никакого удовольствия именно от сбора грибов. Погулять по лесу и так можно

Станислава Левицкая

Ну так каждому своё..у меня в семье все грибники.

Анна

У меня муж любит. Я раньше с ним ходила. Но мне это не интересно. И сами грибы я не очень люблю. Так что теперь он ходит со сватами. А я спокойно сижу дома или гуляю в парке))

Станислава Левицкая

А кто же их потом жарит,или консервирует,солит?Тоже муж?

Анна

Да,он тоже это может делать. Обычно делает тот,кто на следующий день после сбора выходной. У нас скользящие графики. Да и чаще всего их жарим. А в запас замораживаем

Руслан Оздоев

Сегодня привязывал коз на поляне и случайно нашёл грибы. Синеножки, или ещё их называют ковыльные. Сейчас пожарю.

Майкл Карлсон

Кто никогда не ходил на грибную охоту,тот не поймёт что можно безсмысленно искать в весеннем лесу

Станислава Левицкая

Мрачная картина..просто погуляйте..

Анжела Никулина

Я регулярно гуляю в лесу, понимаю и вижу всю его красоту, нисколько не интрересуясь грибочками.

Станислава Левицкая

Ну каждому своё...я люблю собирать грибы ,консервировать их или сушить,а можно и просто жарить.

Анжела Никулина

Так Вы пишете что никто кроме грибников не способен оценить красоту леса.

Станислава Левицкая

Оценить нужно и кто же против.Я просто говорила о своих предпочтениях.

Сергей Л.

Очень вы правы! Люблю гулять за околицей, там тишина природы и чистый воздух!

Собеседник

Эх!Клещи ,змеи ,стаи очумевших собак.Сомнительная романтика...

Сергей Пастухов

Хаживал. А точнее - водили.
Но, всё проходит и это прошло.

Эйно Виртанен

Согласен. В субботу отправлюсь в лес за грибками.

Борис Иванович Тимошенко

.... это .... нечто из не бытия .. и в удовольствие...

Helena Veselova

🖼Лес прекрасен и без грибов. 🙂

Станислава Левицкая

Во всем есть своя прелесть..

Де
Дерсу

А главное, он ничуть об этом и не жалеет.))

Шепот

Какие грибочки? Медведи кругом!🤪☝️

Niemand Против Войны

🖼

Станислава Левицкая

Красиво,но только для глаз..

Niemand Против Войны

Дык для глаз – самое главное.). 🖼

Станислава Левицкая

Ну это уже классика!

А. П.

Ну да, ходишь по лесу с ножом в руке...

Станислава Левицкая

Если лес мрачный и дремучий...

А. П.

По дремучему лесу не походишь.

Любовь Пузанова

Не люблю собирать грибы. 🤷‍♀️🙂

Лукас Шакал

и медленное хождение с ножиком...

Ел
Елена

Раньше любила, теперь не люблю

Сергей Башкатов

главное не зацепить растяжку

Анна ***

Да мы вообще леса не знаем=)

Svetlana

🖼Согласна с Вами!