** Алелия **

Шёл человек дорогою прямою,
Но на пути препятствий полоса.
Как обойти, когда за той стеною
Его ждёт счастье, и свернуть нельзя?

Ответы
Сухроб Саидов

Значит нужно идти и не спрашивать и если тебе очень нужно это счастье то ты преодолееш эту черту и перед уверенным твоим шагом эта исчезнет.

Валерий Ким

Счастье не может ждать, счастье не бывает в прошлом... значит надо найти его в настоящем....)

Артем

Шёл человек по улице запнулся и упал и нет тут ничего))) и рифмы нет)

Georg Veterok

Коль в полосу ты не шагнёшь а обойдёшь, то счастья точно не найдёшь

Александр Михальченко

преодолеть надоть препятствие то)))

Сергей Ищук

черт его знает