Светлана Кольцова

Ребята, посоветуйте пожалуйста, куда девать книги. Дети все в компах. Рука не поднимается выкинуть. А при переезде оказалось, что их складывать некуда. СПб.

Ответы
Просто Вишенка

Пересмотрела, часть раздала, часть отвезла на дачу...хотя и туда уже интернет добрался.... Но ещё очень приличная библиотека осталась и на неё рука не поднимается...Зато теперь, когда ручонки тянутся что-нибудь прикупить....достаточно хлёстко себя по ним луплю....

Елёна

рады стараться!..)))) у неё - последний рабочий день и !!!..(фанфары!)))) - отпуск!..))))

Светлана Кольцова

А у Вас на Сахалине здорово? Вот там я никогда не была. Была во Владике, на Камчатке. А у вас не пришлось. У вас уже обед, а у нас почти 6 утра.

Елёна

я родом сКамчатки, живу в Приморье.. )) на Сахалине - в первый раз..))) красотища необыкновенная..)))

Светлана Кольцова

Завидую. По-доброму.

Елёна

сама себе сейчас..))) и впереди столько вкусного посмотреть - потрогать..)))

Наталья Балацюк

Здравствуйте, мы с подобной проблемой справились так: отвезли книги в нашу городскую библиотеку, мы живем в относительно небольшом городе, библиотекари были рады.

Светлана Кольцова

Попробую

Наталья Балацюк

Здравствуйте, мы с подобной проблемой справились так: отвезли книги в нашу городскую библиотеку, мы живем в относительно небольшом городе, библиотекари были рады.

Иоко Мидзуйи

Отдайте их в детские дома, дома престарелых или тюрьмы, насколько мне известно, там всегда принимают книги/

★Елена Sky★

в нашем городе есть места на улице шкафчик в людном месте , в нем книги , лавочки рядом ,люди читают на улице

Юрий Новоселов

Вот это прикольно

Светлана Кольцова

А где вы живете?

★Елена Sky★

Красноярск .

Светлана Кольцова

Я, наверное, что-нибудь подобное придумаю .

★Елена Sky★

) и люди читают )

ОК
Оксана Кузнецова

В библиотеки раздайте, если в хорошем состоянии. Я на работу приносила, что оставалось - в бибилотеку.

ОК
Оксана Кузнецова

В библиотеки раздайте, если в хорошем состоянии. Я на работу приносила, что оставалось - в библиотеку.

Nikolai Garskov

Я стеллажи на чердаке на даче из них строю. Но очень долго получается, наверное не дострою.

Светлана Кольцова

Из них, или для них?

Nikolai Garskov

Вы правильно поняли суть, трансформер.

Елена Меленевская

Отнесите в ближайшую библиотеку, дома уже нет места для книг, это правда. Любую книгу сейчас можно найти в электронном виде

Nikolai Garskov

Не берут

Елёна

перебрала и часть отнеса в бибилиотеку, часть в больницу, а большая часть осталась дома.

Просто Вишенка

Ну что было ожидать.... Интересно, как нас располовинили, оставив целыми? ))))

Светлана Кольцова

Ты где?

Просто Вишенка

Казахстан

Елёна

я тут.. и Лена-Вишенка тоже тут..))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже рядом с домом в госпиталь отнёс,размели сразу,но это не детская литература,а более попроще в библиотеку не поленился и список отнёс - сказали,что такое сейчас дети не читают,радует хоть вобще что нибудь читают

Наталья Щипан

СДАЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ...ПОЛЬЗА БУДЕТ ХОТЯ БЫ...Я ТАК СДЕЛАЛА.

Светлана Кольцова

Спасибо

Наталья Щипан

ДА НЕ ЗА ЧТО!ПРОСТО,ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ...

Алексей Пигулевский

Извини, я в Москве, иначе забрал бы. Хотя 5 компов на 4 чел.

Светлана Кольцова

У меня каждую неделю по работе ходит контейнер в Москву. Могли бы договориться. Но не поняла вашей последней фразы. Что это 5 компов на 4 чел.?

Алексей Пигулевский

Ну так... 2 настольных, 1 ноутбук, 1 нетбук, 1 планшет, все в в сети... семья 4 человека(сейчас) И как это считать? Роутер на домашнюю сеть. А книги - дай хоть список, у меня несколько шкафов забиты, но, может, что-то отберу... Люблю бумагу с детства читать! И читаю!

Наталия Седалищева

Библиотеку или друзьям, а также есть детские дома

Татьяна Быкова

Мне можно отдать , я что-нибудь выберу.

Светлана Кольцова

А кто Вы, и где Вы?

Татьяна Быкова

Я в Южно-Сахалинске, а Вы где?

Светлана Кольцова

В Санкт-Петербурге

Татьяна Быкова

Не судьба.

Светлана Кольцова

Спасибо

Алексей Михайлов

В детскую библиотеку, в школу.

Валентина

Отнеси в библиотеку подари

Елена Волобуева

Да в ближайшую библиотеку

Abdulaziz Akramov

Продать не пробовал?

Светлана Кольцова

А ты купишь?

Abdulaziz Akramov

Я нет, а вот мои студенты...

Светлана Кольцова

Так далеко наверное

Даурен Сабитов

Сдайте в макулатуру или в библиотеку отдайте.

))) (((

В библиотеку.

Светлана Кольцова

А кто туда ходит-то?

))) (((

Многие ходят. Остались еще книголюбы.

Rina

Продайте

Rina

Народу

Светлана Кольцова

Да я бесплатно отдам. Только бы знать. что их не уничтожили.

Rina

Замечательно

Марьям Галина

v detdom...

Светлана Кольцова

Они тоже уже не читают.

Марьям Галина

mne ochen jal. kogda to ya toje ix prosto vikinyla...

Светлана Кольцова

Но, скажу вам. что задание по внеклассному чтению мы выполнили на своих книгах, никуда не бегали. Стихи, тоже учим из своих запасов. Но все равно, я не уверенна, что дети будут читать. Поскольку. на сегодняшний день. им интереснее компьютер.